Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

За минуту до столкновения с айсбергом на Титанике тоже было в ресторанах и танцплощадках всё хорошо... Весело, сытно, тепло, красивые женщины и всё такое... Жизнь удалась! Но они не видели, что ужас приближается.

Ну и за минуту до столкновения Титаник и близко не умирал. У него было все очень хорошо и будущее им сулило лавры не только самого комфортабельного, а еще и самого быстрого лайнера в мире. Если бы не внешний фактор в виде айсберга, он мог бы 21 век увидеть.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это лишь локальное впечатление. Можно сказать, что пир во время чумы.

За минуту до столкновения с айсбергом на Титанике тоже было в ресторанах и танцплощадках всё хорошо... Весело, сытно, тепло, красивые женщины и всё такое... Жизнь удалась! Но они не видели, что ужас приближается.

Так и здесь... В целом страна тонет.

А кто-то скажет, что мол: тачки, рестораны забиты, тепло и всё как б хорошо. Но это если не задумываться и не видеть общей картины.

А она (картина) просто удручающая.


страна тонет - я слышу всю свою сознательную жизнь)))
а впечатление о том как живут люди зависит, в основном, от вашего круга общения)

как говорится, мнение зависит от точки сидения)))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну и за минуту до столкновения Титаник и близко не умирал. У него было все очень хорошо и будущее им сулило лавры не только самого комфортабельного, а еще и самого быстрого лайнера в мире. Если бы не внешний фактор в виде айсберга, он мог бы 21 век увидеть.

Ну так и о чем! Всё заипись, пьют шампанское, танцуют, а в иллюминатор посмотреть (читай: башкой подумать, куда катится страна...) никто не хочет.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

страна тонет - я слышу всю свою сознательную жизнь)))
а впечатление о том как живут люди зависит, в основном, от вашего круга общения)

как говорится, мнение зависит от точки сидения)))

Ну сейчас государство слабое очень. Так что таки тонет.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А когда наше государство было сильным? Или сильнее чем сейчас.

:рл: Даже ничего писать в ответ не хочется. Вот честно. Условно - пусть будет 2007 год. Или 2012 год.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

это что, я так отстала от жизни?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это сильно. В смысле продавец ударился головой сильно)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Зато без агентов :)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

:рл: Даже ничего писать в ответ не хочется. Вот честно. Условно - пусть будет 2007 год. Или 2012 год.

но почему и в те года половина населения ныла о том что страна вымирает и что всему капец?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это сильно. В смысле продавец ударился головой сильно)

не совсем поняла что там по потолку в комнате ( люстра понимаю на крюке; до пола почти) ). Сразу переделка?:)
55 (тыс)- 3( тыс) агент
52 тоже замного))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

агент по базе может реально определить цену, а продавец ставит от фонаря и потом продает годами

я вот свою продавал, цену сам поставил, как смог оценить по рынку. По телефону было 100+ агентов, на объект приходило около 15. Ни один ничего за цену не сказал и близко. Вот и думаю, где тот агент, что пробивает по базе... Возможно эта вип-услуга доступна только при заключении эксклюзива. А без этого получается всем было без разницы, продам я или нет (или у меня была цена ниже и они не хотели поднимать :D ).
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Оценка это тоже работа, просто по олоху цены не всегда реальные. Болванки, не адекваты, агенты которые ставят ниже чем реально продавец хочет и тд.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

люди разные бывают, не всем плохо, явно не всем. в городе полно дорогих ресторанов, отелей, ездят дорогие машины, люди живут в дорогих квартирах. пообщавшись с такими людьми явно не будет впечатления вымирания.

а у меня соседи жлобятся сдать 60 грн. за год! на уборку подьезда! :іржач:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Открывается новый ресторан, запись за месяцев, столиков нет.

А так-то да, умирает.

а кто сидит в этих ресторанах? :іржач: Чтобы понять на сколько убого мы живем достаточно поехать в Англию, и в пятницу походить по пабам, сразу все станет понятно!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

страна тонет - я слышу всю свою сознательную жизнь)))
а впечатление о том как живут люди зависит, в основном, от вашего круга общения)

как говорится, мнение зависит от точки сидения)))

ну если бы все было прекрасно вы бы в Турции не сидели. Когда едешь в лексусе по нашим дорогам то жизнь из окна видется не такой печальной как она есть.:іржач:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А когда наше государство было сильным? Или сильнее чем сейчас.

я думаю сейчас люди сильнее и умнее. А государство, если ничего не менять то его не станет.
 
Назад
Зверху Знизу