куда пропали эмо ?

Бля я соскучился по эмо. Посоветуйте куда надо пойти чтобы посмотреть на них?
 
Уже давно сам не видел, мода прошла, перешли на что-то другое, уверен мозгов не добавилось.
 
Тоже был друг эмо, очень худенький, болезненно худенький я бы сказал. Надавно его встретил - раскачался до размеров слона. От эмо не осталось и следа, совсем.
 
По сути, ЭМО были конфликтно самореализующиеся подростки, остро ощущающие недостаток внимания. Просто именно ЭМО их делал некий стиль и манеры. Другие в то время (те, кто их безбожно пи***л) - панки и прочие неформалы тоже частично пропали) Сейчас за компами все.... Бессменны только гопники. Они как прусаки. (Те еще при динозаврах были такие, как сейас...настолько аккомодативны, что им даже эволюция не нужна)))))))))))))
 
Наверно уже было, но все одно напишу - часть повзрослели, отрастили бороды и стали хипстерами, остальная научилась правильно резать вены :)
 
кто-то дома сидит за компами, знаю парочку. мода прошла видать.
"Если ты хипстер, ты отличный пацан":)
 
ушли в ато
 

Вкладення

  • 1449761126133741061.jpg
    1449761126133741061.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 67
стали качками и бородатыми хипстерами
 
статистика самоубийств

Вымерли наверно...
Уровень смертности от суицида в 2013 году в Украине составил 18,5 на 100 тысяч населения.
 
интересно куда подевались эмо? к примеру еще буквально полтора года назад в центре или на сумской их постоянно видел, часто плевал им на голову проходя мимо, а теперь прямо вымерли как вид. ребята куда вы исчезли? может вы повзрослели и поняли что эмо - это ошибка переходного возраста, или это уже не модно?
все они :dead:
 
Назад
Зверху Знизу