Куда исчезли воробьи?

Куда исчезают наши харьковские воробьи? Их стало реально мало. У знакомых на частном секторе наблюдаю несколько дней одного воробья на дереве в радиусе ок. 50 м. По городу в разных местах стала обращать внимание - уже нигде нет тех шумных чирикающих стаек, как раньше. Только на Конном рынке, где продают семечки, еще немного есть, но не так, как раньше.
А действительно:confused:
 
не пугайте народ!!:eek:
исчезли только воробьи а не другие птицы!!:confused:

почитайте новости, ученые всего мира обеспокоены массовой гибелью птиц, я уже не говорю об исчезновении видов
лень кидать ссылки, но инфы куча
 
Бред. Воробьев полно. А инфа АТН, в которой эта белиберда написана, датирована 1 апреля. Как раз для любителей всякой лабуды...
 
Куда исчезают наши харьковские воробьи? Их стало реально мало. У знакомых на частном секторе наблюдаю несколько дней одного воробья на дереве в радиусе ок. 50 м. По городу в разных местах стала обращать внимание - уже нигде нет тех шумных чирикающих стаек, как раньше. Только на Конном рынке, где продают семечки, еще немного есть, но не так, как раньше.
Воробьи - это самые хорошие и удивительные птицы.
Это крысы с крыльями.
Они никуда не делись.
Они стали невидимыми.
 
не знаю как у вас, а у меня за окном их полно...
пы.сы. Живу в Покотиловке
 
Почему никто не вспоминает про уток и не скучает за ними? Раньше мы всегда плавали под Лопанским мостом.
 
Скажу больше - куда исчезли снегири и вертолеты? А ведь раньше летали постоянно!
 
Такая научная тема!!А превратили как обычно на ХФ...в ....г...о!!
 
Назад
Зверху Знизу