Кто знает мстительных водолеев?

ну хз, может быть...я иногда через силу продолжаю общаться - знаю, что мне полезно типо нада. Но через стиснутые зубы. Но нада Очень нада. Потому что полезно. Поэтому терплю
Но так бывает очень редко, а в других водолеях, вроде, этого не замечала.Но все еще тревожит вопрос о мстительности в обычном проявлении этого слова
 
Останнє редагування:


Это выглядит, как вынужденное общение, что, конечно, не есть хорошо - это, с твоей стороны, как насилие над самой собой. В моей жизни такое тоже бывало, да и сегодня имеет место. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней (Молитва Оптинских Старцев).

Все времена тяжелые, особенно те, в которых мы живем.
 
А что Вы подразумеваете под слабосильностью?
Знаете, еще вот подумала по поводу вычеркивания. Помимо всего прочего, присуствует элемент брезгливости. Мне физически противно общаться с теми, кто нагадил на коврик. И перебороть это, ну, никак невозможно.
 
У меня была такая подруга,мстила всем,при этом она считала себя выше всех.Все же пришло время и она тоже получила по заслугам)))
 



Если вы видели в ней то, "что она считает себя выше всех", можно рассматривать как "борьбу" за первенство, вы ведь себя тоже таковой считаете. "По заслугам" поучают все, не только водолеи.
 
водолей,2 февраля рождён
вот точно так делаю-если вычёркиваю человека из жизни то навсегда практически-очень сложно восстановить доверие моё,если не сказать невозможно-и срок общения до этого не влияет на меня никак

а мстителеен-нет,совершенно-я вычёркиваю человека из своего круга общения просто напросто
 

Вы дружелюбны и способны довольно легко завязывать отношения с самими разными людьми и люди чувствуют себя рядом с вами довольно комфортно. Просто вы бываете излишне нетерпеливы и немножко авантюрны. А еще - высокодуховная личность, трудяга и терпеть не можете бездельников. Вот.
 
Ничего не имею против водолеев, но знаю одного, который вообще непонятно какой...
как фигаро.. то тут.. то там..КОроче нифига не постоянный.
была б не прочь.. если б и он немного получил по заслугам)
 

нумеролог я сам в своё время интересовался твоей сферой деятельности-книги читал и общался с одним деятелем с израиля коий плотно сидит на этом
у меня в квадрате четыре двойки вообще))
высокодуховный только это ж такое))нематериалистен я увы-сейчас свифта читаю пригоды гулливера))
ну такое в общем -но не мстителен 100%-как писал выше просто бай бай человечек-а потом они сами жалеют о том что сотворили-узнаю от третьих лиц-но прощение редко приходит от меня-не от того что злопамятный или мстительный а просто вычеркрнул внутрунне человека и всё
ну то всё ж таки не обо мне темка
 

Я и хотела сказать, что нельзя говорить - вот водолеи мстительны. Такие тараканы посещают все знаки от случая к случаю.

А четыре двойки - это да! В поле мышку загоняете, если захотите!!!
 
Я и хотела сказать, что нельзя говорить - вот водолеи мстительны!

у меня есть впечатление, что они (мы, то есть) слегка ебануты на всю голову. И такая "нестандартность" понятно, что не понятна окружающим, которые в нормальном человеческом стиле пытаются накинуть на поступки водолеев те названия, которые им привычны-аналоги.
Короче: человеку безопасно жить только в размеченной системе, поэтому он маркирует и размечает все вокруг, непонятное ему.
Если он считает, что это - мстя, он так это и называет для себя.
Отсюда, наверное, "мстявые водолеи".
Хотя.....я не могу судить обо всех, конечно, могу только за собой наблюдать: отойдя (фирменная муля водолея) и больше не приближаясь, мы все таки не мстим (по себе сужу), просто в мазохизме водолей точно не замечен был, как тот кот, который валялся на собственных яйцах и орал от боли, не ведем мы себя так.
Но, в принципе, со стороны это выглядеть может как мстя-для кого-то. То есть для нас логично, что накуа козе баян, а для кого-то надо как-то быстро аналогично обозвать.
Надо будет поинтересоваться.

Но, вот, говорят, первой декады водолеи иногда могут себе позволить, да.
 
Останнє редагування:
Водолеи так же как и любой иной знак способны мстить.Они более скрытны и вынашивают месть долго и тщательно. Возможно часто не переступая черту. Но если переступят .То мстят.Обиду помнят всю жизнь и постоянно пытаются вернуться в разговоре к теме обиды. Я это знаю так как и отец миой и дочь-водолеи.
 

Это могло быть в детстве.

Цитирую про 1-ю декаду. Под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви, много болезней в первые два года, постоянные денежные проблемы, неудача в начинаниях
У меня мама, старший брат, племянница, внучатый племянник - все водолеи. Я их обожаю, если достают - могут просто послать и продолжать жить, ну может немного поворчат.


Чистая правда. Вот эти качества в них и раздражают слабаков.
 
Ну вот насчет практичности - так нестандартность водолея е убивает напрочь.
А нестандартность пугает, да.
 
не знаю насчет мстительности,но они очень жадные,по моим жизненным наблюдениям