Кто знает гадалку с Баварии?

trunovaeo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2016
Повідом.: 3
Кто знает гадалку с Баварии?

Добрый день. На Баварии говорят жила женщина циганка, лечила всех. Может кто знает ее контакты? Подкажите плиз.
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Вистава у двух діях.
Спершу питаєш.
Потім сам відповідаєш.
І вже не реклама а інформація.

я вас не поняла. Я четко задала вопрос, и ответа к сожалению на него сама не имею.Поэтому я тут)
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Все гадалки купили биткоин когда он был по доллару, и улетели на Сейшелы перед войной.
Тут лишь шерлотаны остались.
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Добрый день. На Баварии говорят жила женщина циганка, лечила всех. Может кто знает ее контакты? Подкажите плиз.

знал.
Даже знаю её ник на ХФ.
Спамом тут занимается. Ну вы сразу обнаружите.
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Добрый день. На Баварии говорят жила женщина циганка, лечила всех. Может кто знает ее контакты? Подкажите плиз.
автор, поправка. Гадалки(с) не занимаются лечением.
Лечением занимаются врачи, представители официальной медицины.

Если ищите целителя это другой вопрос. Вместе с тем толковые целители направят Вас к всё к тем же представителям официальной медицины. Кто если и берутся помогать, то в сотрудничестве.

автор, ищите по деревням.

p.s. если что-то из онко - 99% целителей откажутся.
онко смотреть, диагностировать не станут и толкователи, тарологи. Кроме начинающих и неопытных.
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

на Баварии в каждом дворе гадалки сидят. Ну или через один. Как повезет. :незнаю:
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Добрый день. На Баварии говорят жила женщина циганка, лечила всех. Может кто знает ее контакты? Подкажите плиз.

обратитесь к Арестовичу - он вам погадает не хуже
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Очень хорошая гадалка была в Печенегах. Но там наверное сейчас опасно.
 
Re: Кто знает гадалку с Баварии?

Месяц уже, а контакты гадалки никто не написал)))
 
Никогда не думала что понадобится помощь гадалки, но так сложились обстоятельства. Никак не могла познакомиться с хорошим мужчиной. Начиталась отзывов, обратилась к нескольким шарлатанам и о чудо, попала на Любовь, которая и смогла мне помочь. Была у неё на 4х приемах, такса средняя, цены не лупит космос, но за хороший результат всегда надо платить. Если Вы устали от шарлатанов, которые только и могу разводить на деньги, то обратитесь к Любе, она мастер своего дела. Оставлю её Вайбер для записи +380936557592
 
Кто знает гадалку с Баварии?

Добрый день. На Баварии говорят жила женщина циганка, лечила всех. Может кто знает ее контакты? Подкажите плиз.
обратитесь к модераторам, они подскажут
 
Назад
Зверху Знизу