Кто знает, что это за таинственный сайт?

По-моему, какая то фигня.
Учётные карточки ещё лет 10 назад начали вносить тогдашние паспортисты. Им помогали студенты Юрки.
Это 100% факт. У меня родственница работала паспортисткой и постоянно материлась из-за этого.
 

Вопросами на вопрос не отвечают. Я писал выше, что ввёл сайт в поиск ради интереса, увидел тему с прошлого десятилетия и ответил. Моё право. Никто тебя читать, а уж тем более отвечать не заставлял. И если ты попросил видос, значит тебе интересно
 

К нам в общажку год назад зашли с предложением подработать, примерно тогда же этот проект и появился
 
Действительно, пиарить по форумам работу

Что за чушь ты несёшь? Может у этого кидалова есть офис? Юридический адрес? Регистрация ФЛП как минимум?
Нет?
Лохотрон.
И ты иди за лохотроном следом.
 
Старая классическая пирамида. В свое время так предлагали делить мешок пластиковых шариков аа черные и белые. При этом брали залог за мешок шариков. Первым платили за перебранные.А когда новых залогов стало меньше чем приходилось платить за перебранные, забрали деньги и счезли.
 
Точно такое слышал про сборку шариковых ручек. Вначале платили большие деньги за них, а потом народ выкупал эти ручки за огромные деньги и сидел с ними дома
Точно так-же
 
А как ты туда попал если всё секретно? И почему сайт себя не продвигает если всё легально?

Ещё нашел отзыв про этот сайт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28000 в неделю это 4000 в сутки.
Если работать 10 часов (600 минут) в сутки то надо вбивать.4000 за 600 минут, или 40 за 6 минут,
4 записи за 36 сек
1 запись за 9 секунд?

Я правильно посчитал? Теоретически реально... Я смогу вбивать ФИО за 9 сек.

И это работать без выходных по 10 часов в сутки, без перерыва. Или 12 часов с перерывами. Крыша поедет

А если не выполнил норму - ничего не платят?
 
Да. Система одна. Отличается только внешним видом почти бесполезной работы, чтобы людям глаза замылить. Ихдесятки таких пирамид были. ПОмню еще экзотические типо какой то травы что по поездам носили.
 

А если использовать сканер - сможешь просто их копировать и вставлять
То же самое и по фото можно делать. И по изображению.
 

А я думаю кудыть столько маразма толпится в очередях!


 

Нельзя стока ручек на руках у быдлората оставлять!
Особенно у маразматического пенсовья!
Жалобы писать начнут!
 
А вот какая замечательная платная тема есть на ХФ прямо сейчас в разделе Работа:


Вы еще здесь? а там есть способы обогащения 2 и 3
Ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать этот замечательный проект. Вдруг золота на всех не хватит.
 
Работаешь в рекламе лохотрона? Сесть не боишься?

Та какая реклама? Боже, я ни одного контакта никому не дал. Уже прошло достаточно времени, но акк мне за рекламу не снесли. Даже ссылки не кидал. Не фантазируйте, а =)
 

Я же говорил, в общажку пришло 2 человека и предлагали подработку. Насчет продвижения сайта - я хз, не моё это дело. Мне вообще без разницы, раза 2-3 уже повторил.

Касаемо нормы, то если не выполнить, просто меньше заплатят, к примеру не 10коп за шт, а 6.
Мы комнатой спокойно 5к в день бьём, каждый по 2 часа тратит.