Кто живет со свекровью,ну или с мамой парня.

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Все мои свекрови были прекрасными женщинами. Просто замечательными.

А мои еще живы.... И в целом тоже вполне прекрасные.

жить отдельно??а если мы уже сделали в этой квартире ремонт,мебель купили??...

Ну если у вас хватило на ремонт и на мебель, то снимать жилье тоже хватит.

А какого совета Вы ждете? У вас вариантов немного вобщем-то. Либо съехать, мебель забрать и оставить (ОУЖАС) переклеенные обои, либо жить в этих самых обоях, с мебелью и свекровью. Человека Вы не измените, тем более в таком возрасте.

А почему бы не последовать моему совету и не сорвать обои? Ну хотя бы часть... Не оставлять же их чудовищу!!

А почему бы не последовать моему совету и не сорвать обои? Ну хотя бы часть... Не оставлять же их чудовищу!!

А мебель если не пригодиццо на новом месте - разломать! Люстру - разбить! Новую сантехнику - молотом!

Вот только как плитку испортить чтоб навсегда - не соображу? Тоже молотом побить так чтобы часто-часто?

жить отдельно??а если мы уже сделали в этой квартире ремонт,мебель купили??...

А нафига? Все вышеперечисленное не является основанием для проживания сожительницы сына в жилплощади, принадлежащей, собственно, его матери.
Если вы в съемной квартире сделаете ремонт и купите мебель, тоже по истечению срока аренды откажетесь съезжать? Хотя и там у вас прав больше будет.
Я поражаюсь, какие дамы несознательные.

А мебель если не пригодиццо на новом месте - разломать! Люстру - разбить! Новую сантехнику - молотом!

Вот только как плитку испортить чтоб навсегда - не соображу? Тоже молотом побить так чтобы часто-часто?

Плитка сейчас хрупкая, да и кладут ее зачастую так, что пустые места остаются (там, где цемента нет). Так что один молоток решит все проблемы ТС - и с мебелью, и с ремонтом, да, в сущности, и со свекровью матерью сожителя тоже:D

С плиткой действительно проблема, даже очень маленьких кусочков можно выложить мозаику. Выход один - вывезти с собой.

ТС, вот мы и решили дружными усилиями вашу проблему с ремонтом, который вы сделали в квартире чудовища. И с мебелью тоже.

шли бы вы на отдельную квартиру. Столько геморроя отвалится, нового прибавится...

Ой,девочки может это мне так повезло, не знаю.Живем 3года и все отлично,правда она со своим характером и я не подарок но не разу не поссорились.Она говорит что благодаря мне так живем,т.к. я дипломат :rolleyes:. правда в отношение она не лезет,муж говорит что что она меня больше любит даже :eyecrazy: Но если често какбы хорошо не было, хочется все равно жить в двоем и иногда встречаться!!!:пиво::yahoo:

Ну мне повезло-идеальная женщина)))Никогда не ссоримся,даже если что-то запартачу))Ничего не заставляет,ничего не предъявляет и помогает как может))

как почитаешь - у всех идилия со своими свекурвочками,а остальные просто отмалчиваются, чтоб не выносить сор из избы -))

извращенка-лезбиянка?

тут таких трое,как минимум, с воспаленной фантазией,которые могут и секс с тремя вьетнамскими реализаторшами на раскладушке выдумать,а про квартиру -совесть не позволяет? )

моя свекровь была добрая рекрасная женщина

царствие ей небесное:піп:

Назад
Зверху Знизу