Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

На пресс-конференции, состоявшейся 15 сентября, профессора МУН Ито Тосихиро и Яно Хисакадзу заявили, что возглавляемая ими исследовательская группа смогла нейтрализовать коронавирус в образцах слюны человека, добавив в них танины хурмы в высокой концентрации. В ходе исследований ученые обнаружили, что через 10 минут под действием концентрата дубильных веществ активность вируса упала до одной десятитысячной от первоначального значения, то есть вирус был практически полностью обезврежен.
рецепт от короны хурма + виски:yahoo:
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Подкашливать постоянно стал после короны.
Ходил к врачу, шо то принимал. Не помогло. Потом забил.
Горло стало першить тоже.
Я же говорю, болезнь интересная.
Выжили и слава Богу.
Витамины едим, сало едим, мясо тоже.
А да.Не бухаю уже лет 16-ть
тут еще от группы крови зависит перебiг хвороби
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

На пресс-конференции, состоявшейся 15 сентября, профессора МУН Ито Тосихиро и Яно Хисакадзу заявили, что возглавляемая ими исследовательская группа смогла нейтрализовать коронавирус в образцах слюны человека, добавив в них танины хурмы в высокой концентрации. В ходе исследований ученые обнаружили, что через 10 минут под действием концентрата дубильных веществ активность вируса упала до одной десятитысячной от первоначального значения, то есть вирус был практически полностью обезврежен.

Интересно
Надо жрать хурму.:)
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

уже ж признали, что марихуана (как медицинская, так и запрещенная) реально работают. А бухло и никотин нет.

Я очень надеюсь, что это первый шаг к её тотальной легализации!
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Какая рулит?
У мНя 2 отрицательная
не повезло:(
Согласно выводам исследователей, наибольший риск тяжелого течения болезни вследствие инфицирования коронавирусом имеют носители группы крови А (II), тогда как наименьший риск тяжелого заболевания - у носителей группы O (I). Для остальных групп крови, то есть В (III) и AB (IV) риск тяжелой болезни меньше, чем для A, но больше, чем для O.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Ну вакцинация чтобы легче перенести, а не сыграть в ящик
Сдается мне что оно сильно не влияет. Т е кто должен сыграть в ящик и так сыграет.
Все в руках Всевышнего! God bless you!
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Т е кто должен сыграть в ящик и так сыграет.
Когда такое пишут про всю страну, понятно.
Ну вот на ХФ умерли Вадим-28 и ещё кто-то... забыл ник.
Может им совсем немного антител не хватило чтобы добить вирус.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Когда такое пишут про всю страну, понятно.
Ну вот на ХФ умерли Вадим-28 и ещё кто-то... забыл ник.
Может им совсем немного антител не хватило чтобы добить вирус.
А есть статистика по таким смертям вакцинирован/нет?
 
На пресс-конференции, состоявшейся 15 сентября, профессора МУН Ито Тосихиро и Яно Хисакадзу заявили, что возглавляемая ими исследовательская группа смогла нейтрализовать коронавирус в образцах слюны человека, добавив в них танины хурмы в высокой концентрации. В ходе исследований ученые обнаружили, что через 10 минут под действием концентрата дубильных веществ активность вируса упала до одной десятитысячной от первоначального значения, то есть вирус был практически полностью обезврежен.

Прекрасная новость! Хурму я люблю и ем регулярно))
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Прекрасная новость! Хурму я люблю и ем регулярно))
Это хорошо но не следует полагаться только на это а необходимо следовать рекомендациям ВОЗ
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Я очень надеюсь, что это первый шаг к её тотальной легализации!
cbd - не про интерес и слишком дорого. thc - прущая, но тогда продажи алкоголя и никотина упадут, а гос-ву это не выгодно. Люди любят чем-то себя бодрить. Плюс регуляторы про поведение и употребление должны быть. Можно ж с той же Чехии правила скопировать, но депутатишки у нас жадные и тупые.
 
Назад
Зверху Знизу