Кто виноват:парень или подруга?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 108
Кто виноват:парень или подруга?

Был у меня паренек. И подруга. Мы гуляли все вместе. И в один прекрасный день я узнала, что подружка беременна и собирается на аборт ( и она его сделала). По его поведению я поняла, что что-то не так. Оказалось она была беременна от НЕГО!!!
Кто виноват:мой парень или подруга?
 
а зачем искать виноватых?все уже произошло,или тебе станет легче от того если узнаешь кто виновен?

я вообще не понимаю,нах гулять с третьим лишним?
 
Виноваты все трое
 

навероное он и был третим лишним, между мной и подругой. Вот мы его и послали.

Виноваты все трое
Почему?
 
Вполне ожидаемый результат)) А виноваты скорей всего вы, что соглашалась на такие встречи втроем.
 
Кто виноват:парень или подруга?

"А судьи кто?"(с)
 
Зачем тебе нужно найти виноватого? Что тебе это даст?
 

Тогда все четверо т.к. она была со своим парнем а я со своим. А когда все расходились по домам ЭТИ двое где-то встречались.

А я до паренька был или после?

Так это ты приходил ко мне под окно тогда ночью??
 
Вообще ты им должна быть благодарна, тебе крупно повезло, аборт ведь не тебе пришлось делать!
 
"О времена, о нравы!"
Перееблися все друг с другом, а потом нужно обязательно задаться риторическим вопросом...ВСЕМ:"Кто виноват?"
"Что делать?"
"Как быть?"

"Скажи мне кто твой друг и я скажу-кто ты"...в данном случае и Ваш парень и Вы и Ваша подруга...
А теперь сами делайте выводы и находите ответы на свои же вопросы...
 
Мда уж. Дык оба и виноваты. Только какая разница уже ? Образовалась новая ячейка общества .
 
ТС, а мне интересно...у Вас так загадочно поставлен вопрос-"Кто виноват?"
Хотя бы уточните-в чём или перед кем кто-то там виноват? И самое главное-Вам ли судить?Или вообще судить кому бы то ни было?

Мой комментарий (и ответ на Ваш вопрос) можно охарактеризовать двумя словами-"вопиющая легкомысленность".
 
с*ка не захочет, кабель не вскочет. народная мудрость типа

не подруга она тебе))) а парень... хм какая разница виноват, нет, нахрен он тебе такой?
 

Мне интересно: Почему он с ней переспал? И кто виноват он или она в том, что произошло?
 

потому что член есть, потому что она была не против, потому что решили развлечься, потому что ты его не устраиваешь, потому что... просто так