Кто в курсе, где находится государственный нотариус Киевского района?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2003
Повідом.: 1167
Кто в курсе, где находится государственный нотариус Киевского района?

Срочно надо :(
 
блюхера 7-а . 65-10-94, 65-33-56 , это ст. м. Студенческая и в район пройтись, они в здании детского сада или школы, короче что то похожее. только у каждого нотариуса там определенные приемные дни.
 
Ninel, в прошлом году они переехали на ул.Петровского, 26 м."Пушкинская"
700-35-38, 752-49-71
 
Ninel, в прошлом году они переехали на ул.Петровского, 26 м."Пушкинская"
700-35-38, 752-49-71

нееееет!!!!!!!! на петровского скорее всего управление юстиции. я лично месяц назад ездила в нотариальную контору т. к. завещание до єтого составляла.
хотите, езжайте конечно на петровского, но как год назад я общалась с заведующей нотариальной конторы на Блюхера, так и сейчас
 
Ninel, не вводите граждан в заблуждение
 
нееееет!!!!!!!! на петровского скорее всего управление юстиции. я лично месяц назад ездила в нотариальную контору т. к. завещание до єтого составляла.
хотите, езжайте конечно на петровского, но как год назад я общалась с заведующей нотариальной конторы на Блюхера, так и сейчас

какой месяц назад? они переехали минимум пол года уже как с Блюхера. Здание сейчас полностью занимает Киевский райсуд, который раньше делил здание с нотариусами. Вместо нотариальной конторы нынче кабинеты судьи Ефименко Н.В. плюс ее же зал заседаний, судьи Зуб Г.А., а так же зал заседаний судьи Зуба. А нотконтора -точно на Петровского, правда номер не помню. вполне возможно, что где то недалеко от юстиции. Возможно , Нинель общалась с заведующей нотконторы по телефону?
 
Назад
Зверху Знизу