Кто в какой программе сводит музыку и почему?

Не а... Можно из нескольких составить .. А так тянешь ползунок - запись той же гитары в моно начинает расползаться в стерео - загоняешь в фазоскоп - а противофазы и нету....сейчас пока не могу добраться до основной машины чтобы оттуда взять и выложить примеры, так как еще какое-то время буду только с айпеда в , но очень интересный эффект - кое кто из спорщиков пытался повторить в кубейсе путем составления цепи - ни хрена не получилось - качество не то...
Но вот мне интересно , гуру Лоджика и ДП, жаждущий общения, изучил ли такие элементарные КОНКРЕТНЫЕ вещи технических аспектов программы, в которой работает :):):)? Вот и посмотрим :)

Direction Mixer. :yahoo:



Ну, начинай тогда выкладывать :) Кстати, тебя интересует в первую очередь звук или и композиция с аранжировкой?

Не вопрос. :):):)

хттп://ololo.fm/search/Ta.+One+%26amp%3B+Кирьян

В этом треке: музыка моя, 1й куплет - читаю я, стихи мои; припев - читаем мы с Сашкой, стихи мои; 2й куплет - читает Саша Кирьян, стихи его.

Если честно, то меня интересуют все аспекты. :пиво:
 
Останнє редагування:
Если честно, то меня интересуют все аспекты. :пиво:

Если по поводу композиции - то загляни в мою школу, можешь видеоуроки посмотреть.

На счёт рэпа - миленько. Но, собственно, музыки тут немного (собственно, стиль и не подразумевает, хотя...), обсуждать тут особо нечего. Но из того кусочка, который есть (который повторяется весь минус) делаю вывод - это интересно. А чисто музыки нет? Или песни (не рэпа). Тогда можно и о музыке поговорить (но лучше на форуме моей школы уже тогда).

Звук своеобразный, имхо, не хватает чёткости, прозрачности, всё сильно замылено реверами, компрессорами и, кажется, не уверен, будут проблемы как раз с моносовместимостью бэкграундных инструментов (скачать трек и проверить его на моносовместимость не удалось)
 
Если по поводу композиции - то загляни в мою школу, можешь видеоуроки посмотреть.

На счёт рэпа - миленько. Но, собственно, музыки тут немного (собственно, стиль и не подразумевает, хотя...), обсуждать тут особо нечего. Но из того кусочка, который есть (который повторяется весь минус) делаю вывод - это интересно. А чисто музыки нет? Или песни (не рэпа). Тогда можно и о музыке поговорить (но лучше на форуме моей школы уже тогда).

Звук своеобразный, имхо, не хватает чёткости, прозрачности, всё сильно замылено реверами, компрессорами и, кажется, не уверен, будут проблемы как раз с моносовместимостью бэкграундных инструментов (скачать трек и проверить его на моносовместимость не удалось)

Ок, спасибо за комментарий. Ну почему же нечего обсуждать, как минимум, прислушаюсь к мнению по поводу четкости и прозрачности. :пиво: Кое-что есть в контакте, если не против, то можно перенести нашу беседу туда? :)
 
Ок, спасибо за комментарий. Ну почему же нечего обсуждать, как минимум, прислушаюсь к мнению по поводу четкости и прозрачности. :пиво: Кое-что есть в контакте, если не против, то можно перенести нашу беседу туда? :)

Не, я против :) Если есть что обсуждать и есть желание - то только на форуме школы, для того и создавалась она. А в эту тему я заглянул просто потому что отчёт пришёл :)
 
Ищите ищите :) ну, раз есть любопытство-то:)
Ну вот же, я и говорю, куча сообщений и никакой КОНКРЕТИКИ. :D
Спасибо, найдем. :клас:

Не, я против :) Если есть что обсуждать и есть желание - то только на форуме школы, для того и создавалась она. А в эту тему я заглянул просто потому что отчёт пришёл :)

Ок, спасибо, обязательно загляну. :пиво: Просто сейчас готовимся к выступлению, времени не очень много...
 
MAGIX Music Maker 15 Premium

Простая для освоения (в отличии от Кубэйса), но очень функциональная программа
 
Назад
Зверху Знизу