Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Доктор Зло и Минимы бл*ть
 

я за Кернеса не голосовала.
Кстати гоовря, помните видео как Кернес пытался на нашей площаде говорить - Кушнарев ты не прав. Это ж умора была было видно,что идеология его конек
 
Голосовала за кандидата от ПР, т.к. считаю, что в полит. взглядах надо быть последовательным. (как фамилия кандидата, узнала лишь за пару дней до выборов)
 

А ты в Харькове живешь?
 

ну к элите города я тож пока не отношусь, но жизнью города интересуюсь...
а отремонтировать колонны в парке Горького, за проданную землю в лесопарке - это круто!!!
 
что 9 мая он очень поддерживает

Петь на сцене с Лещенко День Победы, это сродни Ющу выпереться на Евровидении с поздравлениями.. Нигде и никогда так не делается... И да, это и есть популизм. Ибо выборы грядут. Это дураку понятно ведь... У нас вообще нужно поменять сроки выборов в президенты и в парламент, ибо с этими досрочными туда-сюда, уже надоело... Только от одних отошли, уже другие, а "незабаром" опять в парламент... Сил нет...


З.Ы. Про уважение праздника 9-е мая... Уважаемые люди, скажите, пожалуйста, а то я не владею инфой, на прошлый праздник Добкин тоже пел и показывал все свои чувства народу ?
 

А если бы у него была фамилия Чикатило?
 

а если бы они верблюда выставили? тоже б голосовали?
 
Когда оранжевые прекратят мешать нам жить. Когда прекратят лезть со своими нацистскими закидонами и украинизациями. Кончится война - разберёмся. А пока - Hannibal ante portas.

А "профессионал" в нашей политической системе означает человека, который наиболее эффективно служит своей партии и воюет против оппонентов. На народ же глубоко насрать всем. Не будьте наивны - другие там не то что не держатся, у них даже шансов-то никаких нет туда попасть.
 

прочитала этот мнение и споткнулась- на "дешевом газу"
Я вот живу в 2009 году и значит еду по России смотрю- типа бензаколонки и читаю надпись- спизженный газ

оказывается, сжиженный.
Самое удивительное, что так прочитала не только я.

Так что лозунг давно другой
 
Мое мнение- если у мэра нет практических дел в реальности и чтобы народ не взбунтовался, то он дает народу хлеба и зрелищ (концерты, феерверки, красивые речи, милые улыбки по Интеру).
 
Я Литвина привел как пример а не как призыв. Я про другое.
Ну вот, пример чего-то бледного и мутного. Непонятьчто. Ну вот шибануло б меня и проголосовал я за мутное непонятьчто - а с каких ежей большинство Харьковчан за это проголосует? Не вижу логики.
 
Вот если бы всех так шибануло! Я думаю шибанет на этих выборах.
 
Давайте демонстративно откажемся от еды вообще и дружно помрём с голоду.
 

Девушка)))) С какой стати народ будет бунтоваться на мэра?
Меня вот на площадях не стояло... ни на бунтах, ни на зрелищах...

может хватит "бунтоваться"? мождет надо просто работать?
 

Я не за оранжевых, но мне интерестно почему Вы так их ненавидете?
 


Так мы же своими голосами таки и можем дать шанс профессиональным кандидатам. Надо быть активными, думающими, анализирующими. И это будет работать, когда многие (в идеале- все!) будут задумываться над такими вещами, как выборы и строить свою жизнь, страну, будущее.
 

Я с Вами согласна полностью! Только пусть И МЭР работает, как все мы, а не просто создает видимость бурной деятельности "на благо всех харьковчан".
 

где-то я уже это читала

Померай! А мы на свежую колбасу перейдем.

и это тоже