Статус:
Offline
Реєстрація: 03.08.2015
Повідом.: 379
Реєстрація: 03.08.2015
Повідом.: 379
- 🔴 18:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #221
Я про Савинцы ничего не говорю. Я про туристический водный маршрут Балаклея-Савинцы, можно и дальше пройтись по реке Савинцы-Изюм. Но там уже стрёмно ходить.
Почему Щуровка - напротив есть хорошая стоянка. Там натянут железный мост и большая надпись "ПИВО". В Щуровку когда останавливаемся на днёвке ходим за питьевой водой и что-нибудь прикупить у местных жителей. Там реально живут только несколько пенсионеров. Дома за бесценок скуплены под дачи и стоят пустые. Я разговаривал со стариками. Когда был крупный совхоз - село было большое, много молодёжи. Совхоз распался - село умерло.
Насчет лодочников, да, согласна. У меня была дача (в Щуровке), первая линия от реки, трехэтажная (единственная такая), может вы видели ее
