Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

А жінка під боком - не людина?)
Вона цілими днями займається освітою старшого, часу на інше не вистачає.
Це її вибір, я тут нічого зробити не можу.
Була б моя воля, я б його тупо вранці садив у той Зум, та звалював до кінця уроків, а їй треба там півдня поруч сидіти, та ще й домашку з ним робити.

О,перекличка не бедненьких людей.
Если коротко,мы тратим мало,1500 грн на неделю на троих.живем на даче ,так сильно экономнее.транспорта нету ,велосипед или пешком.родаки бесплатно катаются,пьянок почти нету,ну полбутылки водки или самогона ,иногда пиво.все недорогое .шмотки не покупаем,есть старое в запасах,на даче никчему наряжаться.бытовуха минимализм.ломаться нечему,а что сломается ,то я починю.так и живём.

Да, замечаю, что расходы как-то подросли последнее время.
На 5 человек в месяц уходит 20-25к. И это без особых излишеств. Еда, топливо, коммуналка и "что-то непредвиденное" по хозяйству-машине.
Никаких доп. покупок нет. И последние 2 месяца совсем как-то "впритык" выходит.
В прошлом году в этот же период укладывался в 10-15.

Веду один домашнее хозяйство, то ли я такой транжира, то ли цены такие, но начал замечать, что 1000грн на день не хватает даже по основным расходам.
Если не потратился по продуктам, то обязательно что-то по быту вычкочит. То порошок стиральный 200 грн, то ТО у машины подошло, то долг по коммуналке уже не приличный. При том, что вещи, или ремонт машины я вообще не учитываю. Позавчера гранат один купил, заглянул в чек, а он 97 грн. Бухаю не много, пары бутылок 200гривневого коньяка - мне на неделю. Курю - тоже в пределах разумного. Оно так у всех, или я что-то не так делаю
....а про мыло и туалетную бумагу и не заикаюсь.
Слабак! Купи биде!

почистил зубки за 2000т наднях

Да, замечаю, что расходы как-то подросли последнее время.
На 5 человек в месяц уходит 20-25к. И это без особых излишеств. Еда, топливо, коммуналка и "что-то непредвиденное" по хозяйству-машине.
Никаких доп. покупок нет. И последние 2 месяца совсем как-то "впритык" выходит.
В прошлом году в этот же период укладывался в 10-15.
Яйца подорожали. :)
Яичница - еда миллионеров.

Яйца подорожали. :)
Яичница - еда миллионеров.
Только что съела яичницу из 3-х яиц + немного нарезки балычка + 3 помидорчика черри и кусочек хлеба.
Почему я не чувствую себя миллионером?
Подозреваю, что дело не в яйцах.

Только что съела яичницу из 3-х яиц + немного нарезки балычка + 3 помидорчика черри и кусочек хлеба.
Почему я не чувствую себя миллионером?
Подозреваю, что дело не в яйцах.
Я пару дней назад сделала себе корыто оливье. По нынешним ценам на яйца дорого, зато на неделю хватит.
Как юзеру, которого я облайкала тут за сходный образ жизни. :)

Мне резину летнюю купить надо вот где попадалово.
на Западной Украине есть такое село Берлин (или БЭрлин, как говорят местные), так вот 1 января сего года около 20:00 оставил в дорожной яме под Берлином 2 (два) колеса. Вот где попадалово (с) )))

на Западной Украине есть такое село Берлин (или БЭрлин, как говорят местные), так вот 1 января сего года около 20:00 оставил в дорожной яме под Берлином 2 (два) колеса. Вот где попадалово (с) )))
За тобой кацапы гнались?

Назад
Зверху Знизу