кто сегодня не завелся самостоятельно

а старым дедовским способом, акб в горячую воду опустить ??

это сработает, если он заряжен, но замерз...
а если он тупо сел? заряду то от кипятка не добавится

ЗЫ интересно, а если аккум в микроволновку запихать?
 
курить точно низя

Ага. Минздрав и всё такое.

Поставил машину над открытой лядой подвала, а сверху накинул покрывало. Короче от пола до лобового стекла вся закрыта была. Сёня пришол бортовой паказывает -11*С. Правда весь перед в инее как рожа у полятрника. зато завелась, даже ключ не вставлял (вчера забыл вытянуть).
 
Мда..уж.Всем приветы.Мне видать тоже на ночь придется на мойку заезжать.Может че со стартером?Не крутит ...зараза.
 

так может ты и заглушить вчера забыл?
 
хех... стремно и впадлу итти пробовать заводиццо...

щас кофе допью и повалю... если не появлюсь с жалобами и матами, значит повезло ))
 

О, я тоже такой юзаю, который сам выставляет ток, наворотов еще куча разных, но лень их "крутить руками" ценник = 0 грн 0 коп, правда
гарантия уже закончилась, потому как служит мне этот агрегат верой и правдой ужо с 10 годков
 

Вкладення

  • 25012010728_2.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 78
Сом завелся! усем прывэт от ниво!
 
Не с пол оборота конечно, но завелся секунды пятой. (Карбюраторная славутко)...
 
Меня сёдня прикуривали. Щас вот зарядку сооружу и на ночь аккум поставлю, хай зарядиццо
 
завелся сам, но сегодня на один оборот больше понадобилось
 
matiz 1L best - сегодня первый раз заводился с "галстука"
двое суток простояла, не ездил - видать акум замерз напрочь тк провернуть смог тока полоборота и усе...

зато на буксире завелась моментально

а буксировочная петля на матизе оказывается вкручивается по левой резьбе, а я думал что неподходит поначалу, крутил как обычно вправо

теперь буду ежедневно прогревать если даже не езжу
 
Вчера не ездил. Седня пришел на стоянку, пару раз попробовал крутануть движок. Приборы стали гаснуть. Снял аккум, отнес домой, поставил в горячую воду (зарядного у меня нет ). Через часик поставил его обратно на машину. Завелась.

ЗЫ Рядом стояла авео - пытались его прикуривать от нисана (жып), и болт. Походу масло загустело капец. Ну не верю я, что ниссан газуя не дает достаточного тока, чтобы крутить нормально стартер у авейки.
 

аналагично- систра первый раз за палтара года ни завела матиз и тоже 2 дня прастаяла,тока у ние 0.8 матор,хули-там таво аккумулятара-у миня батарейка в брилке и то больше а за питлю учту-седня дергать придецца


Та там же провода наверно мертвые с базара за 40 гришек..
 
.


И не верь!)))
Ни один генератор не выдаст такой силы тока, чтобы завести двигатель, для этого существует АКБ