Кто покупал квартиру на пр. Победы, 59?

если на них не давить дело двигаться будет еще несколько лет, по родникам - дом строится на целевые деньги банка, поэтому есть график, а наш дом- пока молчим по нам они и ездить будут, надо проявлять активную позицию и напоминать им что есть мы.... иначе просто ждите

я завтра планирую навестить их в офисе, хотелось бы чтобы другие тоже напомнили о себе, я честно не понимаю - почему все молчат, неужели всех все устраивает???? аууу товарищи!?
 
если на них не давить дело двигаться будет еще несколько лет, по родникам - дом строится на целевые деньги банка, поэтому есть график, а наш дом- пока молчим по нам они и ездить будут, надо проявлять активную позицию и напоминать им что есть мы.... иначе просто ждите

я завтра планирую навестить их в офисе, хотелось бы чтобы другие тоже напомнили о себе, я честно не понимаю - почему все молчат, неужели всех все устраивает???? аууу товарищи!?

Предлагаю написать коллективную жалобу в ГАСК г. Киев, пусть пересмотрит лицензию на строительство. Потратятся на новую лицензию может начнут более ответственно строить, а нет, пусть освобождают рынок.
 
На днях рядом делали свою работку )) вроде ж все там кипит - идет своим ходом )
 
не согласен - не знаю как кипит....если бы работа на стройке кипела, то дом сдали бы еще в 2015 году. По факту встречался в среду с ком. директором КДСК:
- обещают позитивные изменения к авусту....типа сдается метро и город давит чтобы дом и придомовую территорию привели в подарок;
- вроде как сделали предоплату за могилевские лифты - летом обущают поставить;
- с апреля обещают активизировать внутренние работы (штукатурка, проводка коммуникаций и тд) - как сказал сейчас ничего этому не мешает т.к. наш дом в приоритете вместе с домами на Песочине+Родники (по домам по Клочковской вроде они продвинулись и на них больше не надо отвлекать много людей, а по Родникам - дом строительство финансирует один из банков и там все будет ок и по графику);
- реально после разговора сложилось мнений - что если не в августе - то к концу года дом будет сдан (мне кажется ситуация с его сдачей реально их начинает волновать (возможно влияет сдача станции метро) - по сравнению с его ненужностью в прошлые годы (это мое личное наблюдение после всех встреч и приездов))
вот такие дела, большая просьба от пайщиков напоминайте о себе КДСК, ну и желательно где то в мае собраться группой и навестить их!
 
Дом на Клочковской (который Доминион) уже ж сдали, и адрес уже выдали. Постоянно наблюдаю из окна встречи жильцов, а вот рабочих полтора человека (и то непонятно это "домовые" или кто-то уже ремонт в квартире делает)
 
Дом на Клочковской (который Доминион) уже ж сдали, и адрес уже выдали. Постоянно наблюдаю из окна встречи жильцов, а вот рабочих полтора человека (и то непонятно это "домовые" или кто-то уже ремонт в квартире делает)

К чему эта "ценная" информация?
 
Ну да, насчет кипящей работы я тоже не согласен. Каждый день мимо дома проезжаю на работу - краны и люльки уже более месяца с места не сдвигались.

Будем надеяться что информация от коммерческого директора близка к истине, хотя мне они еще года два назад говорили что дом в приоритете.
 
В четверг, 7 апреля, в 18.00 - собрание возле ворот дома со стороны пр-та Победы - собрание всех, кому интересна судьба дома. Собрание - это прежде всего знакомство, определение плана действий. Все, кто может - приходите.
 
Прошу прощения за оффтоп.

Ищу квартиру для покупки в этом доме. Если кто-то продает или собирается продавать, прошу написать в личку.
 
Уважаемые соседи! Отзовитесь те, кто покупал квартиру еще у ПСК Прогресс и не имеет никаких правовых взаимоотношений с Куряжем (прямых договоров, каких либо доп соглашений и проч)!!! Интересует процесс вступления в собственность на квартиру. Кто - нибудь интересовался о деталях? Каким образом и кто будет нам передавать? Кто будет готовить документы? Этот вопрос задавали в Куряже, и по невнятным репликам я так поняла, они сими не знают кто и как. Может кто-то обладает большей информацией? Поделитесь пожалуйста?
 
Мы брали у прогреса.когда в куряже спрашивали,то они сказали,что нам передавать будет МВД.
У нас на руках договор прогреса и доп.договор куряжа т.к.мы им доплачивали часть.
 
Сегодня звонила в куряж,"очередную "сдачу запланировали на сентябрь.уверяла,что осталось совсем чуть-чуть.
По поводу передачи документов,сказали,что скорее всего будут они,но подписаны будут МВД.
 
Сегодня звонила в куряж,"очередную "сдачу запланировали на сентябрь.уверяла,что осталось совсем чуть-чуть.
По поводу передачи документов,сказали,что скорее всего будут они,но подписаны будут МВД.

Смотрел квартиру в 9-й секции, так там не лифтов не штукатурки в проходах, ни разводки отопления в квартирах, ни дверей, ни разводки воды ничего нет, во дворе дома также поштукатурена только 7-я секция, как по мне в сентябре можно сдать только 7-ю секцию, все остальное +- еще на годик затянется. Плюс во дворе еще кран лежит и там по благоустройству ничего не сделано.
 
Останнє редагування:
Куряж обязали к сдаче метро привести придомовую территорию в порядок. Что они сделали: убрали ближе к дому строительный забор, освободив территорию около метро для облагораживания (о сдачи в этом году не может быть и речи, забор бы убрали, а так только отодвинули); оштукатурили фасад дома, который выходит на метро, окрашивают. И то красят судя по всему кисточками, т.к. процесс окрашивания длится месяц, а результат - 10% фасада. С той стороны дома, которая не относится к фасаду у метро, - завидная стабильность, что год назад, что пять лет... Без изменений. Я так полагаю это еще года на два. В лучшем случае.
 
АУУУУУ СОСЕДИ!!!! ПОЧЕМУ МОЛЧАНИЕ НА ВЕТКЕ???? НЕУЖЕЛИ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! Уже сдачу перенесли на конец 2016 года....нужно предпринимать активные действия!!! для того чтобы были изменения нужно собираться группой и идти на встречу к генеральному директору.....а пока мы по одному ходим к ним в офис и просто звоним - эффекта никакого не будет....они так дом будут строить еще несколько лет. Уважаемые соседи - давайте в ближайшее время собираться и планировать коллективный поход к ним в офис!!! давайте договоримся на какую-то приемлемую для всех дату, запишемся на прием....личка есть у каждого.....это в наших с Вами интересах - иначе ихняя пирамида по строительству схлопнет и нас!
 
Действительно, давайте снова встречаться. Предлагаю в четверг, 4 августа снова возле стройки. Расскажем все новости, обсудим план действий. Во вторник обзвоню всех, чьи телефоны у меня есть. Надеюсь, нас будет много!!!!
 
Был сегодня у них, взял пропуск, пойду посмотрю утром в течении недели. Мне удобно собраться рано утром. скажем в 8.00
 
так что там со сборами? где? когда? что-то не видно особо страждущих :(
 
Назад
Зверху Знизу