Кто покупал квартиру на пр. Победы, 59?

Строят потихоньку и 9 секцию.Бываю там не часто, но по моему за этот месяц два эркера забетонировали на 9 секции.
 
Уже понятно, что до Нового года никто этот дом не сдаст - работа движется медленно, 9-ая секция не строится, работает максимум 2 бригады. Хотя КДСК говорил о сдаче к концу 13 - го.

ну так на бумаге сдадут в декабре 2013 как раз. Потом будут еще 9 мес доделывать. все как везде
 
У меня тоже сходная с вами ситуация, с такими темпами строительства будет большим счастьем, если сдадут в конце 2014.
 
Ну,я сегодня добрая,посему: Первое-дом МВД,т.к. сдавался для работников Дзерж.РОВД,но строился зеками,чего там только в стенах при перепланировки не находили... Имеется в ввиду 1-4 подъезд. И это все не голословно-жила там лично с 2006 по2010 год,соседи еще те...Второе-раз в 3-4 дня отключают воду на пол-дня,причем и горячую и холодную,без объявления войны,там это нормально,т.к. напор был рассчитан на 4 подъезда,а теперь их намного больше.В эркерообразных комнатах нереально холодно зимой,тройной стеклопакет не спасает,и похрен то,что дом кирпичный.А вот планировка прикольная-кухня 12 метров,но за ней спальня соседей и тонкая стена с двумя сквозными розетками.Сама маклер,еле продала приезжим,переехала в обычную панельку,но в центре,чему очень радуюсь второй год.Еще вопросы?

А,и еще:в комнатах,выходящих на проспект Победы нереально жарко летом,возможно жить только с кондиционером,очень плохо для аллергиков,а уж про шум трамвая умолчу.Вот так я вляпалась при покупке этой квартиры при всем своем профессионализме и пятнадцатилетнем опыте работы-уж очень мне тогда дом понравился и планировкой и ценой и месторасположением.Хоть вы не повторяйте чужих ошибок..
:клас:
 
Platon80, к чему вы это разместили? Данные высказывания "опытного и профессионального" маклера можно к каждому дому в Харькове применить. И проблемы аллергиков тоже не решить переездом с Победы.Ваше ликование не понятно.
Насчет сроков строительства недовольство объяснимо, а качество строительства на хорошем уровне. Планировки квартир очень удачные. Может у вас проснулось очень не хорошее чувство-зависть?Боритесь с ним.
 
Ув. Алена, я лишь процитировал "Сообщение от Belkina Olga", где она расписала все прелести дома, особенно соседей-взяточников с МВД и нулевую звукоизоляцию ;)
 
Ув. Алена, я лишь процитировал "Сообщение от Belkina Olga", где она расписала все прелести дома, особенно соседей-взяточников с МВД и нулевую звукоизоляцию ;)

Соседей неслышно если они не живут. А так - есть еще соседи сверху и снизу. А для особо уставших от суеты и шума есть Флоринка и Родичи - шумоизоляция, чистый воздух, нет трамваев, и т.д. Правда соседи то же ... порядочные люди из МВД, прокуратуры, СБУ, и т.д.
 
Ни кто ничего нового не узнал о нашем домике?Как стройка продвигается?
 
Проезжала недели две назад. Была приятно удивлена,заметна активизация.Начали делать фасад на 7 секции.На 8 секции ,наверно 14 этаж уже был выложен где-то на 70%.9 секцию с дороги не видно,поэтому не подскажу.
 
20131018_150719.jpg 20131018_150727.jpg

20131018_150800.jpg 20131018_150812.jpg

фото за 18.10, делались часа в 3 дня...работы не велись(
 
стройка

вчера был на объекте - как по мне то стройка несколько активизировалась, движение было во всех 3 секциях: 7-ю штукатурили, в 8-й заливали эркеры между 14 и 15 этажами и в 9-й осуществляли кладку на 8-м этаже... конечно все делается не так быстро, но это ж КДСК... радует что строительство метро активизировалось-короче райончик весь в движении и остается только ждать!
 
Посмотрела передачу о "не очень" порядочных Застройщиках в Украине. Тема затрагивала утепления домов. В Киеве по этой причине горел новострой. Оказывается они утепляют дома обычным пенопластом,(он гораздо дешевле) чего нельзя делать,т.к. он горючий.Что касается нашего домика: на фотографиях видно, что клеят плиты синего цвета. Как я поняла -это экструдированный пенополистирол.Очень приятненько,что на нас не стали экономить. Два эркера между 14 и 15 эт как писал Vitalium уже сделали.Еще начали ставить окна на 8 секции, так что потихоньку движемся.
 
Кто нибудь в курсе как будут сдавать,все подъезды вместе или по окончании строительства подъезда?
 
Все подъезды вместе
 
Чего нового на стройке?
 
7 секция: готова
8 секция: строят последний этаж (если не считать технический), застеклили почти всю
9 секция: стоит...пока не видела чтобы там активировали строительство

Пару дней назад проезжала мимо...часов в 6-7 вечера... на 8 секции работал сварочный аппарат
 
Меня терзают смутные сомнения-в этом году тоже не сдадут.
 
помимо сомнений )) есть ли актуальная инфа по текущим темпам стройки и все-таки дате сдачи дома?
поделитесь..
сами сейчас в активном поиске новостроя и рассматриваем данный обьект как один из приоритетных
уже купившие там квартиры, что скажите?
заранее спс
 
помимо сомнений )) есть ли актуальная инфа по текущим темпам стройки и все-таки дате сдачи дома?
поделитесь..
сами сейчас в активном поиске новостроя и рассматриваем данный обьект как один из приоритетных
уже купившие там квартиры, что скажите?
заранее спс

Обещают даже не в конце 2014, а в начале 2015 сдать. Но квартир в продаже осталось очень мало. Место классное.
 
Неделю назад вышли из новогоднего запоя, неспешно приступили к работе.
 

Вкладення

  • IMG_2367.jpg
    IMG_2367.jpg
    128.5 КБ · Перегляди: 264
  • IMG_2368.jpg
    IMG_2368.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 183
Назад
Зверху Знизу