Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кушали Детолакт плюс и Детолакт бифидус (1 кормление в день). Аллергии не было. Животик перестал беспокоить. Были 3,5 месяца на нутрилоне, после перешли на Детолакт 1 плюс (из-за цены) подошел идеально но переходили по схеме, а недавно пришлось перейти на Малютку (без варки г.Хорол), т.к Детолакт постепенно пропадает из магазинов (у нас на районе уже нигде нет), поставщики магазина "Репка" говорят, что вроде его сняли с производства.
(его кстати навалом в Караване на Салтовке)согласна, цена не главное, но все же аргументБыли тоже на Детолакте с рождения, правда смешанно с грудным. Все было ок. И цена подходящая, хотя не это был главный критерий выбора.
я с ужасом представляю, что нужно через месяц отдавать по 500грн только на питание
тем более и я и манюня сейчас на шее мужа
Ящик-не ящик...но в Росте на Киевской сегодня видела в достаточном количествев супермаркетах стоит по 4-5 пачек. А где можно купить ящик Детолакта1 плюс?
спасибо, постраемся растив литературе советуют переходить постепенно, в каждое кормление добовлять по одной мерной ложке нового и соответственно убирать старое. я переводила своего ребенка сразу, только в первый раз давая новую смесь 10мл. первый раз в роддоме по причине аллергической реакции на их смесь пришлось дать сразу новую-Нутрилон. второй раз перешли уже на Детолакт плюс. вам лучше посоветоваться с вашим педиатром. успехов и здоровья вашему манюне
вчера сразу стали давать детолакт обычный и чередовать с бифидусом, манюне нравится, (как по мне, тоже получше, хоть молочком пахнет, а то нюхаешь - ну чистый химикат)