Кто по ГБО вместо Паши ?

Новый поставь так , чтобы эди датчики смотрели вниз ( разьемом мапсенсора вниз ) .
Спасибо, поржал.... над дебилом. А можно узнать название МАПа?
Придурок, ты хотел сказать,что надо плату располагать так,что бы туда не попадало гавно. Так там разьемы бывают по разному, и как ее не поверни, если плата говно и не залита лаком, сдохнет через время.
Было прикольно играться с датчиками. Редко когда микруха умирает, в основном зниет подложка. . Их там две. Одна работает на давление, вторая на разряжение. газюлисты дали их полведра. Сделал тройку, и использовал как датчик давления. Предупредили,что больше полтора бара не использовать. Что их советы, а по весне попробую давануть, интересно на скольки помрет?
 
Кароч.Сьездил на СТО к Алексею.Подтвердился диагноз сгоревшего датчика давления,он же мап сенсор.Заказал,поставлю сам.
ПРивет! Поделись, где заказывал ?
У меня похожие симптомы начались, бензин-газ-бензин... рандомно....
 
У меня похожие симптомы начались, бензин-газ-бензин... рандомно....
Так по моему шнурком за минуту это определяется. Там микрухи помирают от влаги. Я когда делал проверку производительности газовых форсунок, то принес кучу этих датчиков. Микрухи перекидывал, выбрал надежные. В некоторых дорожи отгнивают. Газом не заниаюсь, не для контроля давления не больше полтора бара датчики прокатят. И советую форсунки проливать на производительность, с моечкой.
 
Назад
Зверху Знизу