Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39661
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39661
Ну ты чего кричишь? Ничем не кормить. запихать в горшок, но только у тебя выгонка скроее всего опять получится. Тебе что нужно, чтоб гиацинт в свое время весной зацвел, или опять выгоднку хочешь?осеня настала, пора сажать луковки)))
Ирка, и прочие луководы-затейники, делитесь советами че с нашими луковками терь делать!
у меня гианцинт, купленный к 8 марта, благополучно отцветший, отвявший, вытряхнутый из земли, завернутый и сохраненный до лучшиъ времен. Уже успела посадить в горшок с землей предварительно замочив в растворе марганцовки. Луковица выглядила шикарно - красноватая глянцевая шкурка под прошлогодней шелухой и беленькие зачатки корней тонким ободочком воркур старых.
Вопрос: где лучше держать горшок, на балконе (промерзающем) или в комнате (ок. 23.С и довольно влажно)? Чем кормить? И вообще чего ждать, когда листочки полезут? Она только весной прорасти должна или ее как-то можно ускорить? Если в комнате держать, то у меня маленький парничек есть, стоит ее туда ставить или необходим холодный период?
Мне конечно желательно чтобы зацвело, но я так поняла почки или уже заложились или нет, и ничего тут не поделаеш?
Заранее спасибо)
Почки (ты, наверное, имеешь в виду цветочные?) уже заложились, не переживай.