Кто нибудь пользовался услугами этих знакомств? подскажите!

timur123

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 12
Кто нибудь пользовался услугами этих знакомств? подскажите!

Всем привет, не так давно в интернете нашел новый сайт знакомств для интимных встреч.
Вроде людей с нашего города там много, но я вот незнаю, насколько реально встретиться с девущкой оттуда?
Есть ли на форуме люди которые там знакомились?
Если неудобно писать здесь, то ответ можете скинуть в личку ;)

Останнє редагування модератором:
имхо развод

имхо, он-лайн проституция:-)

короче говоря, зарегился я там, отправил смс, сняло с меня 3 грн. :)
девочек с Харькова там достаточно, с парой познакомился, уверяют что фото их :)) дали телефон :) планирую завтра с одной из них встретиться :) послезавтра отпишу насколько все это реально :)

вы проводите исследование :)?

короче говоря, зарегился я там, отправил смс, сняло с меня 3 грн. :)
девочек с Харькова там достаточно, с парой познакомился, уверяют что фото их :)) дали телефон :) планирую завтра с одной из них встретиться :) послезавтра отпишу насколько все это реально :)

следим за развитием событий )))))

А вам не кажется, что этот тролль просто рекламирует этот сайт? Таких спамеров на любом сайте полно.

не, ребята не рекламирую, просто интересно посомтреть что получится, ато в инете постоянно на ссылки натыкаюсь на этот сайт.

В общем на сегодня договорился, на 7 вечера :) если будет не девушка с фото - сразу поворачиваюсь и ухожу :)

жду результата...но смс там вроде больше 3 гр

затарились попкорном??

Чето мне подсказывает, что девушка будет лучше, чем на фото, и ТС проведет с ней настолько бурную ночь, что Сумская треснет напополам, а оперный улетит в открытый космос.

Вобщем заранее очень рад за ТСа, а авторам сервиса низкий поклон и благодарность за их великое дело.

Чето мне подсказывает, что девушка будет лучше, чем на фото, и ТС проведет с ней настолько бурную ночь, что Сумская треснет напополам, а оперный улетит в открытый космос.

Вобщем заранее очень рад за ТСа, а авторам сервиса низкий поклон и благодарность за их великое дело.

Та дай бог канечно. Ток один вопрос интересует(на досуге) если она такая растакая красивая как на фотке, то чтож она знакомится в инете. Других чтоль мест знакомства не нашлось? Или соискатели такой красоты закончились? Или (не дай боже конечно) может больна чем-то?
Ломать кайф конечно не хочу, но вопрос возник сам по себе. Может потому что к таким знакомствам отношусь с опаской.
В любом случае желаю удачи. Искренне.

цену себе набиваешь?

Та дай бог канечно. Ток один вопрос интересует(на досуге) если она такая растакая красивая как на фотке, то чтож она знакомится в инете. Других чтоль мест знакомства не нашлось? Или соискатели такой красоты закончились? Или (не дай боже конечно) может больна чем-то?

а ты в курсе, КАК тяжело жить красавицам в плане знакомства? :-)

цену себе набиваешь?
Это ты мне?

а ты в курсе, КАК тяжело жить красавицам в плане знакомства? :-)
в курсе. красавица красавице рознь. и поведение у них разное. кто как себя поведет, так мир и воспримет.

не, ребята не рекламирую, просто интересно посомтреть что получится, ато в инете постоянно на ссылки натыкаюсь на этот сайт.

В общем на сегодня договорился, на 7 вечера :) если будет не девушка с фото - сразу поворачиваюсь и ухожу :)

не забудьте взять с собой денюшку... иначе облом может случиться...:)

Назад
Зверху Знизу