кто может расписать Харьковский Fm диапозон?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70219
кто может расписать Харьковский Fm диапозон?

название радиостанции / частота

а то я запутался :-)
 
Ну, я попробую помочь.

90.7 - Новая волна
100.5 - МФМ
101 - Европа плюс
101.5 - Люкс ФМ
102 - Хит ФМ
102.5 - Кисс ФМ
103 - Мелодия
104 - Шансон
104,5 - Наше радио
105,2 - Голден радио, бывшая Фора
105,7 - Русское радио (переехали недавно с частоты 106,6)
106 - Точно не помню, кажется Довира
106,6 - Еще один шансон
107 - Гала-радио

Отмазка: писал все по памяти и в условиях жестокой экономии времени на dial-up. Так что уж простите за возможные неточности.;)
 
Спасибо!

ого. аж 14 штук.
у меня столько и не поместится на приемнике. :)

я так понял Русское Радио с Шансоном поменялись местами.
я даже не могу себе представить зачем?

вопрос возник в связи с тем что мне дали купон на заправке ТНК.
у них акция до июня месяца под названием "пол бака бесплатно".
в выходные дни с 12:00 до 14:00 на определенных АЗС будет
скидка 50% на все виды топлива.

а объявлять это будут по радио - написано Шансон 105,7 FM
я включаю а там Русское радио :(
А так как у нас два Шансона то я не понял по какому надо слушать.
По идеи по 106,6 ? (я надеюсь что Шансоны местами не менялись) :)

кстати помоему это полный маразм иметь два радио шансон в одном городе.

лучшеб "Радио Точку" вернули! :( :( :( :( :(

Такое классное радио было. Крутили Арию, Алису, НАУ, Чижа, Агату Кристи, Мумий Тролль, Король и Шут, Ленинград, Сплина....

остальное я тоже люблю... ну блин нафига столько попсовых радиостанций и ДВА шансона??? я не понимаю. :confused:
 
Останнє редагування:
Переменки

А еще L FM - 90,0... с 14 февраля...
а MFM закрыли кстать...
с 8ым МАРТА ДАМЫ!!!:p
 
Re: Переменки

И тебя с 8 Марта!!!

желаю всегоооо самооооого хооорошего !

:)
 
2 Dimoks:
:кручусь: пасибки:)
а ишшо, кстать, должно закрыться Kiss FM...
а по поводу Шансона - одно чисто:ги: Киевское, "Взрослое радио Шансон", а второе, как раз по-моему 106,6 - типа Харьковское:хихи:
а лучче б ни одного!
за это и выпьем:)
 
- Новая волна - 91.2
по крайней мере так было несколько дней назад, когда я последний раз слухал радио.
:p
 
Re: Re:

Первоначальное сообщение от Mayskaya
а ишшо, кстать, должно закрыться Kiss FM...

как закрытся? Из попсовых вполне стоящая станция:(
А радио точку и правда жаль...
 
помоему все радио станции - отстой, а шансон - отстой в кубе.
to Mayskaya почему ди-джеи выбирают из всей музыки отборный кал? Есть же много хорошей музыки, старой, новой. А по радио кроме Мармеладзе и ему подобных я ничего не слышу. И вообще пора уже делать тематические муз. станции. :зол:
 
на вкус и цвет ...

По теме:
Посилання видалено

Не по теме:
А мне не нравятся Русское радио, Новая волна, Европа+, да и прочие не сильно продвинулись. Зато Шансон иногда слушаю :p ;)

P. S.
Кстати Шансон - самая что ни на есть тематическая станция. В отличии от большинства других.
 
Передел радиоэфира.

Посилання видалено

В Харькове проходит передел радиоэфира. По этой причине вот уже третий день молчит радиостанция МФМ. На время исчезло из эфира и радио "Европа плюс", но затем вновь появилось уже без местных программ, а только с передачами из Киева. А харьковские радиоведущие этих станций пока остаются без работы. Им сообщили о смене собственников частот. Такие перемены сразу на двух станциях связывают с именем Бориса Ложкина, который, по неофициальной информации, недавно, стал одним из главных владельцев радио "Довира".

"Украинский Медиа Холдинг", президентом которого является Ложкин, на этой неделе объявил о начале активных действий на радиорынке. Активность пока проявляется в смене состава менеджеров и опечатывании помещений тех станций, вокруг которых возникает спор. Так медиа-холдинг уже объявил о смене руководителя украинской сети "Взрослого радио "Шансон". Вместо Андрея Карпия для управления приглашен Дмитрий Сайков, работавший за рубежом. В то же время сам Карпий в интервью изданию "Телекритика заявил, что остаётся собственником и руководителем этого авторского проекта. Особенно воинственно передел радиоэфира проходит в Запорожье. Там в студию Взрослого радио Шансон, по словам работников станции, ворвались вооруженные люди в спецформе, запретили вести любые программы, делать выпуски новостей и объявили коллективу радио, что всё имущество переходит в другие руки. Конфликты возможны и в будущем. Помимо Шансона и Европы Плюс, к брендам "Украинского Медиа Холдинга" относят радио "Мелодия", а также такие известные издания, как "Теленеделя", "Комсомольская правда в Украине ", "Аргументы и факты в Украине" и др.

Агентство Телевидения "Новости"
27/02/2004
 
вот таки дела...

2 OLEG :
Поверь, даже если это прозвучит несколько маргинально, DJ - последний человек на радио, кто решает, какая музыка должна звучать, и почему... :(
Парадом командует муз.редактор, над которым стоит исполнительный директор, на котором сидит рекламный отдел (который знает вкусы и предпочтения рекламодателей несущих деньги, а значит обеспечивающих жизнь радио), а над ними всеми возлежат учредители, хозяева то бишь..:зол:
2 hardy :
По секрету :збентежений: - формат Кисс ФМ в харькове не канет в лету...
 
Re: вот таки дела...

Первоначальное сообщение от Mayskaya
2 OLEG :
Поверь, даже если это прозвучит несколько маргинально, DJ - последний человек на радио, кто решает, какая музыка должна звучать, и почему... :(
Парадом командует муз.редактор, над которым стоит исполнительный директор, на котором сидит рекламный отдел (который знает вкусы и предпочтения рекламодателей несущих деньги, а значит обеспечивающих жизнь радио), а над ними всеми возлежат учредители, хозяева то бишь..:зол:


Да, я понимаю. Надо ждать пока наше общество начнет музыкально взрослеть
 
>>наше общество начнет музыкально взрослеть

[заливисто хохочет]
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
>>наше общество начнет музыкально взрослеть
[заливисто хохочет]

Ты считаешь что это в принципе невозможно, или что оно уже достаточно взрослое? :)
 
Меня очень развеселила фраза "музыкально взрослеть"
сразу же по аналогии представилось и "литературно взрослеть"

мол слушал человек сперва попсу, читал Лукьяненку напару с бразильским (или аргентинским) недо-философом Пабло Коэльё, потом осознал, что это шайзе, и постепенно перешёл на что-то более другое. Читать, скажем, начал Паланика\Бёрджеса\Берроуза, а слушать Менсона\Найн Инч Нейлс\Крафтверк.
Со временем же наконец "доростает" до Гессе или там Фёдора Михайловича, а в плейлисте у него строго классика либо арт-рок.
(Все имена-стили взяты абсолютно рандомно. Ну почти.)

Потом мне представилось это всё в применении к "нашему обществу".

Пусть даже не к такому Посилання видалено , а к тому, которе периодически нет-нет да и послушивает радио.

ЗЫ Да простят нам господа модераторы этот оффтоп. Вроде на вопрос уже ответили, можно и по-оффтопить слехка.
 
Кстати я например не считаю что замкнутость в итоге на какой-то одной музике можно назвать взрослением :))

у меня в листе от Баха до Рамштайна. А читал я и Достоевского и Коэльё. У каждого возраста своя музыка, книги, увлечения.

Что же касается радио, да и телевидения то там правят деньги. Тут нечего и обсуждать.
 
>>Кстати я например не считаю что замкнутость в итоге на какой-то одной музике можно назвать взрослением

Я вообще слабо понимаю, чего это такое.
Как это так "музыкально взрослеть" ?

Как можно расставить стили\исполнителей в некоторой последовательности по возрастанию..
Вернее расставить-то можно, но это же сплошной субьективизм будет.

>>У каждого возраста своя музыка, книги, увлечения.

Хе-хе.

Вот мне 18 лет.
Какие такие книги\музыки\увлечения моему возрасту соотвецтвуют ?
Интересуюсь.



Да, кстати вот список 500 лучших альбомов, составленый посредством разных известных исполнителей, критиков музыкальных, шоумэнов всяких.

Посилання видалено

Казалось бы - вот оно.
Но как, КАК можно согласицца со списком таким ??

17. Nevermind, Nirvana

29. Led Zeppelin, Led Zeppelin
42. The Doors, The Doors
43. The Dark Side of the Moon, Pink Floyd
86. Let It Be, The Beatles
87. The Wall, Pink Floyd

И тэ. дэ.
 
> Какие такие книги\музыки\увлечения моему возрасту соотвецтвуют ?
те который ты читаешь и тебе интересно. Если это будет "Преступление и наказание" Достоевского я рад. Я например в школе его так и не прочитал, не пошло. Уже потом в 23 прочитал и нормально. Зато "Мастера и Маргариту" в 17 прочитал за ночь.

Вообще: Давать советы - неблагодарное занятие.
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
[B17. Nevermind, Nirvana

29. Led Zeppelin, Led Zeppelin
42. The Doors, The Doors
43. The Dark Side of the Moon, Pink Floyd
86. Let It Be, The Beatles
87. The Wall, Pink Floyd

И тэ. дэ. [/B]

вот этого как раз на радио я и не слышу....

а взрослеть это не то что я не люблю Валерию или Пугачеву, ради бога если кому то нравиться. Но надо же еще хоть что то кроме этого слышать по радио.
Пора делать тематические радои станции - Метал-радио :-) или Транс-радио или хоть передачки делать и рассказывать населению нашего шансонного города что кроме "...Фраер меня отверткой по горлу..." есть еще в мире Элвис Прэслей и что он крутой перец, или Куртк Кобэйн тоже молодчага. Вот что такое взрослеть! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу