Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
поняяяяятно![]()
а к чему приравнивается выпекание домашних пирожков, чебуреков и домашнего наполеона???![]()
БДСМом развлекались?![]()
Скажем так, был кризис в семейной жизни, не всё устраивало меня в постели...Но те времена прошли и теперь наоборот не я к мужу пристаю постоянно а он ко мне...![]()
У коровы вымя потрогай, одно и тоже)) Сисечки должны быть маленькими, кругленькими, 2 размера максимум...
Такое любишь?
![]()
Вы что на улице трогаете женщину да ещё и зимой???
Тогда и 5 размера маловато, вдруг скафандр оденет она!!!
Нормальные мужчины, как вы выражаетесь, выбирают женщину по собирательному образу, в котором ****** занимают одно из главных мест.
Вчера мне один молодой человек 32 лет сказал, что моногамных мужчин не бывает. Все его друзья и знакомые изменяют свои женам, а те, кто на коротком поводке - пользуются услугами проституток.
К чему это я? А, не важно... Продолжаем восхищаться.
Всё так "радужно"?Э, все друзья и знакомые Вашего знакомого, это ещё не все. Так что продолжаем восхищаться![]()
Вашу точку зрения я уже уяснила.боюсь повториться 4-ый!!! раз![]()
ХОЧУ ЗАМУЖ!!!
Ничего, что я так громко?![]()
Доброе утро, Евгений. Как спалось?огласите свои данные, может найдется кто
желательно не отходя от темы )
Доброе утро, Евгений. Как спалось?
Евгений, я не мацала большие буфера.проснулся с мыслью о женитьбе
Ника, не съезжайте с темы )
а по теме - "мацала" 4-го размера, свои собственные, когда пришло молоко на 3-й день после родовощущения фантастические
![]()