Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не понравился?у меня валяется банка диматайзовская большая. я ее открыл, пару ложек взял и закрыл. если надо - пиши.
BSN дороговато... Может кто-то пользовался Scitec Nutrition? Типа такогоа я сейчас на BSNовском Explode (не путать с NO Explode). моногидрат отдыхвает. лучшее из того, что я пробовал.
чтобы не посчитали критиком олимпа скажу в личку)
кстати на массакре+то шо я нашел в германии- знакомый встал 430 в параллель
куясе да ?)))

Нафига вообще этот креатин? И имеет ли смысл его покупать и пить, если только 4 месяца занимаешься?Что-то тема заглохлаНафига вообще этот креатин? И имеет ли смысл его покупать и пить, если только 4 месяца занимаешься?

Онанизмом с отягощениями, ептыть
) Вопщим, хожу туда, где штанги и гантельки
Креатин быстро исчерпывается в организме после хороших тренировок, и потом ты себя чувствуеш уставшим и на следующую тренировку чего-то не хватает.Что-то тема заглохлаНафига вообще этот креатин? И имеет ли смысл его покупать и пить, если только 4 месяца занимаешься?
