Кто какой кофе пьет?

В Кофеине смесь индийский муссон

Сейчас пью кофе Амбассадор без кофеина, а до этого был Илли.

Собственно сабж,девушки,а кто какой предпочитает пить кофе(я имею ввиду марку кофе)Пробовала много марок,но почему-то ничего конкретного для себя не нашла:(Вот хочу услышать ваше мнение;)
Нескафе :))

Жардин (Клауд форест)

Нравится Давидофф. давидоф.jpg

я в Кофеине беру. чаще всего Сиддаму.
в заначке дома Блейзер с незапамятных времен.

Попробуйте Caffe Vero. Очень хороший кофе. Бесплатная дегустация в ТД "Павловский" 2 этаж (площадь Розы Люксембург)

Вкладення

• arabica1.jpg
    arabica1.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 69
Якобс - контрабас из Германии. и по цене и по вкусу;)

Собственно сабж,девушки,а кто какой предпочитает пить кофе(я имею ввиду марку кофе)Пробовала много марок,но почему-то ничего конкретного для себя не нашла:(Вот хочу услышать ваше мнение;)

вообще пью крайне редко, но предпочитаю кофе Kurukahveci Mehmet Efendi, его нужно варить, правда покупаем его в турции и не знаю продается ли оно здесь :confused: но всем знакомым очень нравиться и просят вечно привести и им пачек 5-10

Taris_518918.jpg

Давеча попробовал этот кофе. Спасибо за наводку, очень понравилось - и "вставляет", и нету неприятных ощущений в желудке, как от Nescafe или Jacobs. Жаль только - какой-то он дефицитный, фиг найдешь в супермаркетах...

Чего этодефицитный?- в нашей придорожной Билле часто вижу....
Мы в Кофеине заварной берем, оч мелко молотый, чтоб не варить, а заваривать...правда, сорт не знаю, муж обычно покупает

:))
Это рецепт такой. Кофе по-венски. Кофе по-ирландски.

Что у ирландцев реально хорошо - так это их рецепт приготовления кофею.
Снаряд для подачи - оригинален..

Мне нравятся Ирландцы => полувикинги&полуевропейцы :)
ЗЫ
*радостно продолжает потягивать свежезаваренный зерновой Якобс Немецкой фасовки вприкуску с Chivas 12 yo

неужели якобс может быть хорошим??? Не верю! Даже в зернах, даже в немецкой фасовке. Немецкая фасовка конечно достаточно таки убедительно звучит, но этот "якобс" все портит. Что такое Чивас 12 уо?

неужели якобс может быть хорошим??? Не верю! Даже в зернах, даже в немецкой фасовке. Немецкая фасовка конечно достаточно таки убедительно звучит, но этот "якобс" все портит. Что такое Чивас 12 уо?

Я не просил - мне верить, это было бы, как минимум,- опрометчиво.

На самом деле, мой самый любымый сорт на все времена -- Jamaica Blue Mountain... И венепременно крепкой заварки.

Но:
а) Я не могу себе его позволить на каждый день
б) Я бы не хотел есть изо дня в день француский луковый суп

И мне очень жаль, что звучание "этого Якобса" что-то у вас испортило...

ЗЫ
А вот я люблю песню про зайцев(с)

Я не просил - мне верить, это было бы, как минимум,- опрометчиво.

На самом деле, мой самый любымый сорт на все времена -- Jamaica Blue Mountain... И венепременно крепкой заварки.

Но:
а) Я не могу себе его позволить на каждый день
б) Я бы не хотел есть изо дня в день француский луковый суп

И мне очень жаль, что звучание "этого Якобса" что-то у вас испортило...

ЗЫ
А вот я люблю песню про зайцев(с)

Но что же такое - Чивас все-таки?:D Мне стало интересно интересно

Назад
Зверху Знизу