Кто юзает левые телеки?

Re: Кто юзает левые телеки?

Я не знаю как быть. Кот в мешке
Только 4pda, других вариантов не вижу. И то - чтобы собрать информацию по крупицам, нужно перелопатить сотни страниц. Пока будешь вчитываться - выйдут новые модели.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

почему не указывается в паспорте тип матрицы прямо.в соответствии с серийным номером?
Потому что...
существуют разные партии телеков одной модели по месяцам.и соответственно могут быть разные матрицы в разных партиях одной модели.

Производителю нужно продать телек, а не усложнять себе процесс продажи. Чтобы вот такие переборчивые поменьше перебирали и побольше покупали. Законы бизнеса, йопта.
Справедливости ради - ни в одном из телеков я не видел в паспорте тип матрицы, ни раньше, ни сейчас. Лишь LG до прошлого года, емнип, писали на своём сайте тип матрицы, а потом перестали.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Только 4pda, других вариантов не вижу. И то - чтобы собрать информацию по крупицам, нужно перелопатить сотни страниц. Пока будешь вчитываться - выйдут новые модели.

Вот и я об этом. Но не хотят:незнаю:
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Открываем прайснавигатор и не видим 90% характеристик. Я не знаю как быть. Кот в мешке
А отзывы существуют. Вот там правду и расскажут.
Вот и я об этом. Но не хотят
Таки падлы, а?
Поэтому единое правильное решение - собирание отзывов.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

:пиво: я правда пока на сони настроен...может зря конечно, х.з.

Сони верхних линеек (и ЛЕД и ОЛЕД) просто топовые телеки по качеству изображения. Ни один производитель пока не смог повторить те качественные алгоритмы обработки изображения, плавность, цветопередачу, апскейлинг и т.д., что Сони. В Ютубе много сравнений на эту тему. А Самсунги вообще ерунда, на второе место ставлю LG.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

если вопрос денег не стоит - Сони или Самс(но Самс вроде с андроидом не бывает).
если деньги считаешь - Лыжа.
Вообще-то, лучше Лыжи сейчас ничего нет, только у них OLED матрица, и даже Самсунг, отчаянно торгуясь, пытается закупить партию, что бы ставить ее в свои премиальные телики.
Шоб смотреть без интренета кино подключи телик к компу или смотри через флешку.
Только так DTS звук на современных телеках не услышишь, а это - почти вся киноклассика, и половина современных блюриков.
Но реально , сериалы можно спокойно смотреть за компом с моником 24-27 ,а те редкие фильмы типа требующие большой диагонали смотрятся один раз в пятилетку.
Откуда такое пренебрежение к сериалам? Сейчас в них вкидывают бабла, побольше, чем в иной фильм. В том числе эффекты, картинка, звук и звездный состав артистов.
Причина - для фильмов раньше начал действовать американский закон Венника, и некоторое время только сериалы можно было снимать свободно. Сейчас, конечно, выровнялось, в сериалах тоже стала обязательной пропаганда расизма и толерастии, но все равно, очень много достойных и современных, и 2000-2020 годов.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

да ШО вы здесь хернёй маетесь исходник качественный под саундбар 5.1 де будете брать....хоть 28К берите телек сатреть на нем адин хер будет нечего....взял Венгра самсунг 7190 50* в 19г за 450 полет нормальный.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

да ШО вы здесь хернёй маетесь исходник качественный под саундбар 5.1
У саундбаров ширина - метр. Так что даже стерео на нем услышать можно не дальше, чем в метре-полтора от экрана.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

У саундбаров ширина - метр. Так что даже стерео на нем услышать можно не дальше, чем в метре-полтора от экрана.

Я о звуке дето в районе 15000грн обычном А если уж говорить о нормальном то думаю Ты в курсе ШО там ценник от 100000....
 
Re: Кто юзает левые телеки?

А если уж говорить о нормальном то думаю Ты в курсе ШО там ценник от 100000....

Не так все и печально, особенно если остановиться на стерео.
С 5.1 хуже, там уже конфигурация помещения влияет не меньше, чем аппаратура.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Теперь TP Vision, которой принадлежит телевизионное подразделение Philips, делает матрицы сама, без участия LG

А Сони где себе матрицы берут? Или они тоже на самообеспечении?
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Я не знаю как быть. Кот в мешке
есть специальный сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пример сравнения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кто юзает левые телеки?

есть специальный сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пример сравнения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольно, но не находит ни моего телека ни матрицы
 
Re: Кто юзает левые телеки?

если ТВ- онли СОНИ )))
 
Re: Кто юзает левые телеки?

А Сони где себе матрицы берут? Или они тоже на самообеспечении?
Сони ЖК-матрицы, насколько помню, сами никогда не делали. Лет 10-15 назад у них было совместное производство с Самсунгом, так же, как у Филипса с ЛЖ, но эта история быстро закончилась и сегодня Сони берут матрицы там же, где и все остальные - у китайцев и у Шарп. Как ещё Шарп держится на плаву - загадка :незнаю:. Пишут, что его выкупил китайский Фокскон, возможно, вкидывают баблишко.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Прикольно, но не находит ни моего телека ни матрицы
displayspecifications.com - сайт, ориентированный, в основном, на американские модели, они могут сильно отличаться от наших и европейских. Например, американские модели Hisense с теми, что продаются у нас, по большей части не пересекаются. Да и опечаток на displayspecifications хватает. Везде работаю рукожопы, даже за океаном.
 
Назад
Зверху Знизу