Кто эти женщины?

...да было дело.....мунирка,я тебя люблю.....
 
...а вот когда провокация......приставили стол в голдлову сумсшедшие......от тогда понимаешь.....работает.проверено не раз.....
 
.... не нада,мунира....вы все няшки,а я блядь,потерпевший в неравной борьбе с диваном и сексом по пьяне......не нужно из меня делать папу в досе. 98....я другоФЙ....СОГЛАСЕН......АЛКОГОЛИКИ АССИММИЛИ РУЮТСЯ
 

та может, ну её? у неё ещё всё спереди, пусть сама удивляется
 
нафик надо,что бы потом ребёнок когда вырастит платил бывшему мужу алименты эти назад... у нас же законы такие
 

ох, уж эти свекрови. главное, вырастив своих, не забывать об этом и не стать им подобными.
 
А тебе-то что с этого, чего тебя это волнует?

Попробую угадать. Она новоиспечённая мать-одиночка желающая воспользоваться правом на алименты и ее задевает существование женщин способных отказаться от такого права.
 

а я и не знала,что лишив родительских прав всё-равно обязан алименты платить))надо будет подруге сказать,а то она всё бедная борется с бывшим мужем.
А если папашка отказную напишет от ребёнка?как закон тогда сыграет?тошо она всё просит отказную,а он не пишет
 
Я вам бiльше скажу: деяки з них ще й дiтей на себе записують, щоб потiм не потрiбно було розшукувати "батька" для дозволу дитинi виїхати за кордон.
А хто вони? Вiдповiдь проста: вони - жiнки, якi поважають себе й своїх дiтей, замiсть принижуватися перед колишнiм заради 1000 гривень.
Нормальний батько й без офiцiйних алiментiв своїм дiтям допомагати буде, а з ненормальним краще порвати всi зв`язки, нiж пояснювати, чому тато козел, який з новою хвойдою до моря лiтає.
 

Заплатишь адвокату, а бывший всё равно не будет платить алименты. Придётся писать заяву в милицию и платить ещё, чтобы его в тюрягу посадили. Устанешь платить.
 

Ты очень набегаешься и заплатишь реальные деньги. И не факт, что что-то получишь в итоге. И итогом может стать конкретный вопрос, -"Вы хотите, чтобы мы его посадили? Если хотите, то платите ещё."