Кто должен вести домашнее хозяйство?

Кто должен заниматься домашними делами?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
А у нас часто и все? Это не парадная форма - это нормальная удобная повседневная одежда для мужчины, если ты не монтажник, конечно
Признаете, что рубашки гладят также. Так каким хером они давно уже глажкой не страдают? Или по Вашему мы все гладим носки и прокладки?
 

какая экспрессия Так, по-вашему, у нас только монтажники не носят костюмы и рубашки?
Не нужно так экспрессивно бросаться в крайности. Я вам пересказываю слова человека, который там живет. А не спорит о том, чего не видел, сидя в Харькове. Casual, вроде джинс, футболок и тому подобное там не гладят в основном. А у нас-таки да, я видела мадам, которая рассказывала, как она пыталась гладить носки, а они остались на утюге. Так шо прецеденты-таки есть.
 
Это как-то следует из выше написанного мной?
WTF?

Бляяяяя…. Ну вы постирайте и повесьте футболку, а потом наденьте не глаженную, если конечно это не синтетика. Тем более, что из машинки с сушкой хоть вешай ее хоть не вешай, все равно не перестанет быть мятой. Комы вы тут впариваете?
 

Хотите ужаснуть удивительным фактом о неглаженной футболке? я знаю, как выглядят вещи после стирки. Сушкой я не сушу. Так, конечно, вещь будет выглядеть как сухофрукт. Если сушить на веревке и потом не запихивать в шкаф, а вешать на тремпель, то через 20-30 мин носки вы не заметите разницы между тем, глаженная эта футболка была предварительно или нет.
 
Ем не дома, стирает машинка, сушит сушилка, гладить тут не принято, после горячей сушилки и не надо особо - оно не мятое. Убирают специально нанятые для этого люди. Как-то так.

А вообще, наверное, как-то пополам разделение обязанностей было бы с мужем, если он когда-нибудь у меня появится...
 

кому жребий падет тот и занимается, но чаще я, потому что такое важное дело как готовка я никому не доверяю


а у меня сохнет на балконе, благо из стиралки вещи хорошо отжатые вынимаются.

хотя сушилка тоже вещь полезная, но мне бы посудомойку
 
тот, кто в данный момент свободен, тот и должен заниматься хозяйством.
А не так, что жена вернулась с работы после трудного дня, приперла кучу сумок с едой, покормила детей, приготовила есть, убрала в кухне и т.п. А муж в этот день был выходной и сутки провалялся перед телеком. Если любишь жену - то должен ей помагать. А то в итоге через пару лет получишь не любимую и интересную женщину, а загнаную лошадь непонятного возраста
 

Так через пару лет можно ее поменять на новую и молодую