Кто чего коллекционирует?

Коллекционирую все монеты стран которые посеттил, собираю огромную коробку
 
Топоры кто нить собирает? Советские с клеймами.
 
Если есть интерес,можем обменяться.
 

Вкладення

  • IMG_3755.jpg
    221 КБ · Перегляди: 462
  • 1060гр-1-1.jpg
    177.7 КБ · Перегляди: 456
  • IMG_4400.jpg
    173.5 КБ · Перегляди: 469
  • 760гр-1.jpg
    250.5 КБ · Перегляди: 453
  • IMG_4251.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 446
Футбольные клубные шарфы.
Крайний привез "Бешикташ".
 


есть такая кукла
Кто бы мог подумать, что за нее просят 600грн))
 

Можно готовить к изданию справочник по этой теме!
 
Тоже коллекция магнитов на холодильнике (в городе котором был более двух дней),и стараюсь чашечки.Дестество вообще было бурным: вкладыши (начиная от ловисов ,заканчивая турбо),потом-наклейки(тут вообще было разнообразие полнейшее-икс Мэн, бэт Мэн, разные футболисты ,хоккеисты),если кто помнит кэпсы ,баночки из-под напитков,пачки от сигарет,короче хлама было....
 
Коллекционирую жетоны метро. Есть кто еще собирает?
 
Моя коллекция
 

Вкладення

  • P8023402у.jpg
    153.7 КБ · Перегляди: 177
  • P8023403а.jpg
    198.6 КБ · Перегляди: 182
А я собираю сахарные пакетики. Вот не так давно часть аккуратненько опустошила, а некоторые еще жалко надрезать... Обменом пока не занимаюсь, но в будущем планирую. Если вдруг кто знает сайты по обмену, то порекомендуйте их мне пожалуйста. В будущем пригодятся.
 
Колекціоную старовинні вишиванки та рушники.
 
А я собирал монеты стран мира. Насобирал более 3000 монет из 120 стран мира. Но сейчас решил распродать свою коллекцию, так что, если кто интересуется еще нумизматикой - пишите. Отдаю дешево.
 
Антикварне срібло вищої 950 проби (sterling) в старовинних виробах на вагу(по 15 гр. за грам).
Срібна антикварна сільничка і перечниця Sterling Fisher Co.Rose Bouquet.Вага 115 гр. Висота 15 см.
Перешлю Новою почтою з оплатою при отриманні.