Не люблю писать на форуме,потому что люди,пишущие здесь,не несут ответственности за свои слова. Если бы человек стоял бы рядом,он бы подумал,что стоит говорить,а что нет.
А теперь по делу. Уважаемое "****** Оно" ТЫКать тебе будет твой муж,если захочет.
Уважаемый тренер, судя по вашему мировоззрению, вы весьма ограниченная личность, коль кроме как в сверх мощных "рыгательных" тренировках не видите смысла жизни.
Ого! По 5 предложениям узнаёшь о мировоззрении человека...
От твоего "поста" хочется рыгать намного больше,чем от любой тренировки.
Реализация конечной цели стать тренером за 1000 грн/мес.?
Я тебя расстрою. Саморазвитие,самореализация это не только деньги.
Цитата:
Сообщение от sprint958 Посмотреть сообщение
навыки и умения,которые значительно расширяют диапазон возможностей для человека в различных жизненных ситуациях,достижение больших возможностей и сверхвозможностей,желание делать,то что не могут другие.
тут согласна, можно легко съебаться от нападающего преступника
Вот пример глупости и примитивности. Как из того,что я написал можно сделать такой вывод.
что систематические сверх мощные тренировки вырабатывают перетренерованность, изнашивание организма, что в последствии колоссально подрывает здоровье, а никак его не улучшают. Марафон - изнуряющий вид деятельности, предъявляющий спортсмену высокие требования в частности к сердечно-сосудистой системе, к общей выносливости, тем самым относится к группе повышенного риска сердечных заболеваний
Столько всего знаешь! Аж дух захватывает! К сожалению,это тебе не помогло,раз ты не знаешь физ.к-во,развиваемое марафонцами...ещё этим и гордишься. Зачем ты пишешь о том,в чём не разбираешься. Зайди в ХГАФК поинтересуйся правда ли "систематические сверх мощные тренировки вырабатывают изнашивание организма"...
Такой бред сложно комментировать,не выставляй себя на посмешище.
Твоя основная идея: профессиональные спортсмены это физически больные люди,долго не живущие,медленно ********* себя,что бы потешить своё самолюбие. Вопрос. Если ты всё прекрасно "знаешь",на куй спрашиваешь тогда??!!
Не нужно сравнивать нас с другими странами. В других странах спортсмен достаточно обеспеченная, уважаемая личность. Он знает ради чего рискует, знает, что его гонорар сможет обеспечить ему и его семье безбедное существование.
А наших спортсменов мне просто жаль, никому ненужные, всеми забытые звезды -спиваются, или лижут зад олигархам, или вынуждены переквалифицироваться чтобы выжить, кто пошустрее - съебывается за кордон. Вот и получается, что "примитивная и тупая АЗАЧЕМЕМУЭТОНАДО" очень хорошо вписывается в наши реалии
Всеми забытые? Не много берёшь на себя?
Очевидно,это какая-то только тебе знакомая группа спортсменов,которая спивается и лижет **** олигархам...И какой процент таких среди не спортсменов?
"примитивная и тупая АЗАЧЕМЕМУЭТОНАДО" вписывается в наши реалии именно из-за таких людей как ты,которые примитивны,тупы,неадекватны и будут гнуть свою линию несмотря на очевидную реальность. Даже,если ты придёшь к марафонцу и спросишь вопрос,тебя не интересует,что он ответит. Ты будешь его убеждать,что у него больное сердце,он всегда чувствует себя плохо и неделями восстанавливает свой водный баланс. Если тебе удобно и комфортно жить с таким пониманием спорта,тебе никто не мешает. Только к реальности это имеет нулевое отношение.
а меня поражают люди, которые объединяют спорт и физкультуру в одно понятие....бегать марафоны это далеко не физкультура....цель марафона – победа любой ценой, цель физкультуры – бегать для здоровья.....улавливаете разницу?
Это ты не улавливаешь. Приди на какой-нибудь из харьковских марафонов,посмотри на тех кто его бегут. И поймёшь свою глупость "цель марафона - победа любой ценой". Посмотри на 80-летних дедков , бывшых проф.спортсменов,которые его бегут,они то поздоровее будут большинства твоих ровесников. Может что-то у тебя в голове и изменится. Ты создала мнение про спорт,которое тебе нравится,но не позорься,не рассказывай его окружающим.
Если будут вопросы по спорту,подходи к спортсмену лично и спрашивай,чтобы не было непонятной интернет-ругани. Только,если будешь спрашивать как тут,то,в лучшем случае,в дальнейшем сможешь только печатать.
И,напоследок,шок. Профессиональный спорт не вреден для здоровья. Вредит здоровью ******ь отдельных тренеров и спортсменов. Этот миф распространяют 3 категории людей:первые - это проф.спортсмены-неудачники,озлобленные и ищущие виноватых,вторые - физические и морально невдалые люди,которые пытаются оправдать собственную никчёмность и лень,третьи - люди,не особо вникающие,которые верят первым двум категориям на слово.