А подскажите где люди довольные? В каком конкретно городе верят
в Вадуце, Цюрихе, Мюнхене. Там люди - довольные и верят



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А подскажите где люди довольные? В каком конкретно городе верят



Anděl;47120699 сказав(ла):в Вадуце, Цюрихе, Мюнхене. Там люди - довольные и верят![]()
Ну за этих я спокойна
пример очень хорош,не спорю ,но Крым не Германия,австрия и даже не турция))были б там веселей им было)) а так им лучше там ,чем в Украине))Anděl;47120699 сказав(ла):в Вадуце, Цюрихе, Мюнхене. Там люди - довольные и верят
во всем Крыме))люди хоть и без сезона в этом году,но рады ,что нет такого как у нас бардака в стране))А подскажите где люди довольные? В каком конкретно городе верят
pasha1975;47120769люди хоть и без сезона в этом году сказав(ла):А где ты видел бардак окромя Донбасса. Хочешь привить здесь фишечку крымского кнута и пряника. Нет, залетный, не получится.
пример очень хорош,не спорю ,но Крым не Германия,австрия и даже не турция))были б там веселей им было)) а так им лучше там ,чем в Украине))
Anděl;47120869 сказав(ла):Крыму же цены выросли минимум в полтора раза (по его словам). Куда то выехать заграницу из Крыма - проблематично. Никто из инвесторов, кроме Бай
выехать только с украины можно)даже по укр.загранику)если нет заграника в украине можно сделать не проблема)просто неудобно теперь крымским)много проблем)но верят в лучшее))Anděl;47120869 сказав(ла):Куда то выехать заграницу из Крыма - проблематично.
ты мне не рассказывай что и как!ок?я только приехал от туда!говорю что видел!а не придумал!А где ты видел бардак окромя Донбасса. Хочешь привить здесь фишечку крымского кнута и пряника. Нет, залетный, не получится.
во всем Крыме))люди хоть и без сезона в этом году,но рады ,что нет такого как у нас бардака в стране))
)))а мы зимой с повышением тарифов на 100% и выключением электроэнергии про которое поют наши правители ох как нарадуемся)))Ну пусть радуются. Хочу их радость увидеть зимой
)))а мы зимой с повышением тарифов на 100% и выключением электроэнергии про которое поют наши правители ох как нарадуемся)))
)))а мы зимой с повышением тарифов на 100% и выключением электроэнергии про которое поют наши правители ох как нарадуемся)))
хоть и отсезонился))))но люди жизнерадостные и спокойные)))верят в лучшее)))А ВЫ?))))
)))а мы зимой с повышением тарифов на 100% и выключением электроэнергии про которое поют наши правители ох как нарадуемся)))
ты мне не рассказывай что и как!ок?я только приехал от туда!говорю что видел!а не придумал!
говорить можешь что угодно в кругу знакомых или где то в городе)общение свободное))а про собрания людей с крикчалками там разными)таким не занимаюсь)))Скажи, а вот если в Крыму сейчас скажешь чего-нить не того, сколько дают отдохнуть в обезьяннике?
в каком городе и че по чем ?)))Купи у меня хату там,я не дорого отдам
в каком городе и че по чем ?)))

Понты дороже денег.Сколько знакомых ездили все плюются,противно от понтов.
говорить можешь что угодно в кругу знакомых или где то в городе)общение свободное))а про собрания людей с крикчалками там разными)таким не занимаюсь)))
то вы наверно так говорите на площадях,что вопросы задаете такие)))пример привожу:вот пошел в магазин за хлебом,армянчик держит его и продает...слово за слово..вообщем он мне говорит "вот я с еревана тут уже 30 лет живу,так мой ереван 300лет назад Русские войска освобождали от турции и от этого Мусульманства!че я должен не быть довольным,что стал Россией!,а вы за копейки продались западу не ожидали мы от вас" он мне так ответил!вот так мне ответил.не буду же врать!)
Одновременно турецкие войска наряду с частями Красной Армии были введены в районы, являвшиеся предметом спора между Арменией и Азербайджаном (Нахичевань, Зангезур и Карабах). 14 сентября 1920 года в Эривань прибыла советская делегация во главе с Борисом Леграном, который на следующий день предъявил армянскому правительству требования:
1. Отказаться от Севрского договора.
2. Разрешить советским войскам пройти через Армению для соединения с частями Мустафы Кемаля.
3. Пограничные споры с соседями решать при посредничестве Советской России.
Армянская делегация отказалась признать первый пункт, по остальным же пунктам дала свое согласие и составила проект договора, по которому Советская россия признавала независимость Армении и вхождение в её состав Зангезура. Советская россия должна была выступить посредником между Арменией и Турцией в установлении армяно-турецкой границы. Легран условия принял, однако договор так и не был подписан.
Понты дороже денег.
В мрык не поеду. Никогда. Гори он синим пламенем.