Крым просит Россию разрешить ввоз продуктов из Украины

Та путлер пиздеть может что угодно, а тем временем курятина в рашке подросла в цене на 100-120 рэ, бенз перевалили за 35 рэ и уверенно движется вперед.
вы похоже в ином мире находитесь.
пройдитесь по магазинам и посмотрите на сколько у нас поднялась курятина, мясо, рыба и т.д.
не надо, пожалуйста, меня называть ватником, давайте просто смотреть трезво на ситуацию
 
вы похоже в ином мире находитесь.
пройдитесь по магазинам и посмотрите на сколько у нас поднялась курятина, мясо, рыба и т.д.
не надо, пожалуйста, меня называть ватником, давайте просто смотреть трезво на ситуацию

У нас понятно почему. Спасибо брату ебаному. А вот с чего у них?
 
вы похоже в ином мире находитесь.
пройдитесь по магазинам и посмотрите на сколько у нас поднялась курятина, мясо, рыба и т.д.
не надо, пожалуйста, меня называть ватником, давайте просто смотреть трезво на ситуацию

Т.е. то что нашу страну обокрал зек и началась война это ничего? Это не влияет?

Ой,закройся,слепундя.

Давай ватник, спой еще нам кремлевской методички.
 
Т.е. то что нашу страну обокрал зек и началась война это ничего? Это не влияет?
экономика старны в баксе - конечно влияет

только объясните падение гривны на этой неделе? давайте не будем уподобаться Азировам и скидывать ВСЕ, абсолютно все, на "попередникив"
 
Пора колонну с гуманитаркой из Нарофоминска для Крымсов отправлять.
 
Хе хе, пусть попросят хуйла направить к ним гуманитарный конвой.:D
 
экономика старны в баксе - конечно влияет

только объясните падение гривны на этой неделе? давайте не будем уподобаться Азировам и скидывать ВСЕ, абсолютно все, на "попередникив"

А что тут объяснять?
Колбасит промышленный регион с металлом и углем - это раз.
Мало какой инвестор будет вливать бабло в экономику страны в которой идет война - это два.
Сама война требует много бабла - это три.
 
Та путлер пиздеть может что угодно, а тем временем курятина в рашке подросла в цене на 100-120 рэ, бенз перевалили за 35 рэ и уверенно движется вперед.

Крымчане сегодня плакались на цену на бензин.
Я возразил что мол какое значение имеет цена бензина, если родина вернулась, нет украинского языка, и нет бандеровцев.
Я бы за такое счастье пешком ходил и Керченский пролив переплывал дважды в день.
А они обижаются.
Я их не понимаю, а они потом говорят что их не слышат.
 
Керчь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крымчане сегодня плакались на цену на бензин.

Они еще не охуели от налога который предстоит заплатить:DПока...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да хуярят фуры, можешь выражать озабоченность дальше.

В июне был разговор с крымскими дальнобойщиками.Говорят,что фуры с нашей территории загоняют на базу,сразу перегружают на расейские и отправляют.Без всяких растаможек и НДСов,хозяин этой "схемы" - Аксенов.Говорили,что полную жопу ожидают в сентябре-октябре.Вот так вот руководят "патриоты".
 
соскучились суки за бандеровской пищей!?
сосите руский х***й!

эхх, времена сейчас другие, засранцев не нахуй посылают, на них деньги зарабатывают. пусть покупают наши продукты, любые, но по специальным ценам - бЭндеровским :yahoo::клас:
 
Залупу на воротник. :)
 
Можо и самолетами.
Не вижу проблем.

Добросвит тоже не видел
И другие чебуреки уже налетали на 300 лямов, милости просим, летайте исчо. И турки начали ебать суда , которые заходят в воды Украины.

Кстати вполне неплохой бизнес, предлагаю пока ничего не менять, а там посмотрим куда кривая российской действительности выведет.
 
да ссылка-то открывается только там написано:
"Об этом идет речь в обращении, направленном вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку, а также в Россельхознадзор, передает корреспондент 15 минут"

ну типа стало известно из собственных источников.

А по твоему все серьёзные новости в конечном счёте должны ссылаться на вконтаик?????:D
 
Читаю тему, все ёжаться........ - зачем их кормить? сами виноваты!, так им и надо...... А как с теми кто на кухне говорит о том , что раша не права? Если те кто говорят это мирное население, как им показать что они Украина? Травить соседей? Продавать на базаре отравленные продукты, а перед продажей спрашивать чей Крым? - если рашкин - то с левой кучки , если укр. То с правой? Или на автоматы грудью напирать? Или в больницах детям колоть отравленные вакцины, родители которых свято верят в питинотопию? Как быть?
Рассуждения из разряда: скажите как - я сделаю. И ответ в стиле : " я не дам тебе рыбу, включи мозги, дарю тебе удочку"
 
Останнє редагування:
Поскольку в Украине из-за проблем с жд в зоне АТО наметились перебои со снабжением эл.станций углём, то вскоре мы можем отведать столь хорошо забытых "веерных отключений". У меня вопрос - Крым будет отключен от энергоснабжения, ибо "самим не хватает", или его будут снабжать по первой категории в ущерб другим областям?
 
Назад
Зверху Знизу