Кровь в чай мужчине, это действует(

так я не поняла, зачем мне дарить такое прекрасное зеркало?

Потому шо оно прекрасное и брица перед ним удобнее:D

не давай ему. вдруг приворот будет наяривать, а ты потом как дура.:D
А вдрух да вдрух. Тебя забанили для отдыха, а ты тут. Во слабовольна людына:іржач:
 
было мне 17лет встречалась с парнем
капнула ему в чай пару капель своих месячных, без всяких слов и приворотов, просто пару капель крови
и его как подменили, любит-ненавидит, в ногах валяется, такое говорил и делал ужас
это опасно, человек с катушек съезжает
соперницы могут такое делать или сотрудницы на работе, а потом жена в шоке что с мужем творится

Красные трусы на люстре гораздо эффективнее.
 
как же занимательно на жф сегодня с утра. открываю раздел, первые три животрепещущие темки :браво:
 

Вкладення

  • всяправдапрочай.jpg
    всяправдапрочай.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 109
было мне 17лет встречалась с парнем
капнула ему в чай пару капель своих месячных, без всяких слов и приворотов, просто пару капель крови
и его как подменили, любит-ненавидит, в ногах валяется, такое говорил и делал ужас
это опасно, человек с катушек съезжает
соперницы могут такое делать или сотрудницы на работе, а потом жена в шоке что с мужем творится

Возможно и действует...На эту тему можно спорить вечно.
Единственное что нужно думать наперёд, хочешь ли ты с тем человеком жить до старости или так-ради интереса: действует иди нет этот метод.
И вообще, ТС, просветите-как можно ПОДЛИТЬ месячных?! Вы что ему над чашкой сидели? ^_^
ПыСы: и у вашего МЧ что нет вкусовых рецепторов?
 
слушайте, а как вы кровь собираете? пипеткой шоле?))))
на кидстаффе (форум теток в декрете)одно время банер висел о продаже специальных менструальных чаш:рл:

а признается что сотворила еще и заблюёт

Хз як юношу, а меня уже поддашнивает:D
 
было мне 17лет встречалась с парнем
капнула ему в чай пару капель своих месячных, без всяких слов и приворотов, просто пару капель крови
и его как подменили, любит-ненавидит, в ногах валяется, такое говорил и делал ужас
это опасно, человек с катушек съезжает
соперницы могут такое делать или сотрудницы на работе, а потом жена в шоке что с мужем творится

какой жах!!!
фу... гадость....надеюсь МУЖЧИНА ТОТ не проблевался...:confused:
 
:рл:


ЗЫ Вот если у мужика вдруг начнется сильная аллергия на спиртное, знаю разгадку этого "чуда". Ваша баба сыплет вам в еду тетурам или другой подобный препарат против бухалова.

Алергия мягко сказано, там побочка такая, что и копыта откинуть может
 
Найди хорошую бабку и пообщайся с ней, я думаю она поможет разрешить ситуацию. А по поводу дочери, дети всегда отвечают за грехи родителей(((
 
Назад
Зверху Знизу