kronos.in.ua что за ребят скажите?


пятимегабитный тариф по воздуху
 

пятимегабитный тариф по воздуху

Отдача совсем слабая, я думал, что будит одинаково, что прием что передача. Наверное, не стоит и дергаться с Укртелекома с двух мегабит (что прием что передача) за 70гривен
 

да, стали шейпить на аплоад, раньше почти симметрия была
зато пинг радует (на скрине через wi-fi свисток, через сетевую еще меньше), у УТ помню пинг на Харьков был 70-90 мс
 
Я в онлайн игры не играю, так что мне пинг не критичен, а вот отдача это да.
 

а цена? там, наверное, гривен 150 за 5 мБит
 
а цена? там, наверное, гривен 150 за 5 мБит
145 гривен за 15мБит в Новой Водолаге

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут весь вопрос в отдаче! у меня стоит нетбук, работает он круглосуточно так вот 10% времени он качает, а 90% времени он раздает если б канал был асимметричный (15 прием и 15 отдача) то тогда б стоило бы переходить а так...

P.S. тот же Укртелеком, "ОГО! Стандарт 3 поліпшення" 2мБита за 70гривен, на торентах качает до 9мБит а вот отдача только 2 (линия длинная)
 
Останнє редагування:
Техподдержка у них конечно, вообще никакая, писал по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на support1@kronos.in.ua ответа ноль… так с отдачей и не понятно, на Водолажском портале чел бьет себя в грудь, что у него отдача 7-10мбит, но на просьбу сделать тест тупо слился… склонен доверять реальным тестам которые были здесь запостины (до 1 мегабита)
 
Останнє редагування:
розводят тебя дядька, дорого как для такого качества
 
Как интернет сейчас по стабильности (вылеты, обрывы, подвисания и тд…) ??
Подключился в конце декабря, живу на Гагарина, за январь было где то 2-3 обрыва часа на два, и то я так понимаю из за отключений света долгие которые были...
А так очень доволен.
 

Монтажники говорили что у них автономное питание порядка 4-5 часов работы так что вылеты были по другой причине
 
В принципе пофигу по какой причине. На укртелекоме обрывы были гараздо чаще, зачастую 5-7 раз за вечер.
 

Не спорю на телекоме обрывы дело обычное, но их длительность минута или пару минут! но когда ты пишешь что было несколько обрывов по 2-3 часа это не есть гуд
 
Все таки обрывы были из за отключения света, вчера узнавал.
 
Все таки обрывы были из за отключения света, вчера узнавал.

Да уж, это не есть гуд, но и не смертельно… (сэкономили кроносовцы деньги на автономном питании) а ведь монтажник (общался с ним, когда он рекламу на СТО шыномонтаж в начале ул. широкой вешал) уверял что 4-5 часов оборудование будит работать…

P.S. в Телекома таких граблей нету, были массовые отключения электричества, так у них оборудование отработало отлично (у меня кстати тоже отработало шикарно, атономка сделана под нетбук и модем на двое суток)
 
на упсах с экономили это еще пустяк. а вот на лицензии)))) ни одна точка не зарегана)

Жаль абонов когда их начнут трахать


Подключен в Изюме тариф 5мбит. были траблы с их ВПН....... 2 дня штормило. сейчас вроде гуд.

5 приём отдача 700 килобит.

и да, аннтенку втюхивают за 1500.... SXT Lite 5.

и да еще забыл. самое главное... Впн то ладно уже.... но пополнение КАРТОЧКАМИ....... Мазафака.... что это такое ??? в 2015 году...... хоть бы на крату привата бы принимали.....
 
Ну это смотря что да как... если на верхушках бабло поделили, то это пук в воду.
5 приём отдача 700 килобит.
Не ахти...
да как по мне пофиг!! лиш бы инет был.
 
Останнє редагування: