Криминальный авторитет руку об руку с Президентом

сама то веришь в этот миф про моисея, вместне с кучкой долбоёбов, 40 лет шатавшихся по пустыне ??
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ты реально думаешь, шо были такие дЫбилы ??
и шоб 40 лет ?? :незнаю:

Ну после хорошего горящего куста - и не такое бывает...
 
Верят или не верят в мифы только долбоебы.
Евреи "шатались" по миру больше трех тысяч лет, пока не создали свое государство. Одно не понятно: почему они ВСЕ туда до сих пор не съехались и не построили рай в "отдельно-взятом государстве"?:незнаю:
:)

Тупо не влізуть усі.
 
На церковной службе, которая предшествует подписанию, рядом с официальными лицами Украины присутствует бизнесмен из Днепропетровска Александр Петровский. В СМИ Петровского (он же Налекрешвили) называли криминальным авторитетом по прозвищу Нарик – правда, свою принадлежность к уголовному миру он отрицает.
Насрать, это же церковь.

Вот если он с Порошенко в ресторане за одним столиком сидел бы - это выглядело бы нехорошо.

А церковь -она по своей сути приличных людей со сбродом уравнивает.
 
А церковь -она по своей сути приличных людей со сбродом уравнивает
Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. (Матфея 9:11-13)
 
Верят или не верят в мифы только долбоебы.
Евреи "шатались" по миру больше трех тысяч лет, пока не создали свое государство. Одно не понятно: почему они ВСЕ туда до сих пор не съехались и не построили рай в "отдельно-взятом государстве"?:незнаю:
:)

Израиль меньше харьковской области и более того он переполнен уже, а евреев гораздо больше. и еврее не призывают израиль аннексировать территорию других стран в которых они живут и уже не одно поколение + количество выехавших неадекватных людей пытаясь там внедрить свои правила за последние время зашкаливает. есть люди которые за 20 лет проживания даже не удосужились выучить язык хотя они обязаны его знать если они настоящие евреи а не нашедшие кое какие корни для выезда
 
Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. (Матфея 9:11-13)
...Как и все крикуны, они собирают толпы рабов, детей, женщин и зевак. Я пишу с горечью, лишь потому что мне самому горько. Приглашающие нас на Мистерии мастера говорят иначе. Они говорят: придите к нам те, чьи уста и руки чисты, те, кто не запятнан преступлением, те, чья совесть чиста перед Богом, те, кто вершил справедливо и жил честно. Христиане же говорят: придите те, кто грешил, те, кто дитя или дурак, те, кто несчастны и убоги, и вы войдете в царствие небесное. Мошенник, вор, негодяй, отравитель, осквернитель храмов и гробниц, — это их новообращенные.
Цельс (с)
 
Что-то мне это напоминает.

это не выдумка а реальный факт.более того когда я была в израиле люди которые были русскоязычные поддерживали политику путина а девушка в магазине одежды уже не славянской внешности на иврите мне сказала "у вас война?
путин совсем ку-ку" поэтому информационная война есть и там потому что информации предоставленная русской стороной гораздо больше чем украинской. а количество вдруг ставших евреев выехавших из украины огромное. в хайфе уже пол харькова. самое обидное что по идеи они должны были выезжать в россию а не ехать в израиль и пытаться жить по своим правилам и " колотить понты в истинно харьковском стиле" очень стыдно.
 
hcjah2.jpg


23 апреля президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко привез кубки Лиги чемпионов УЕФА в Днепр. Там он открыл три футбольные площадки, побывал у ветеранов АТО в больнице имени Мечникова и посетил одну из церквей со своим сватом Александром Петровским, которого СМИ называют криминальным авторитетом Аликом Нариком.
 
это не выдумка а реальный факт
что рассейскоязычные не в силах выучить украинский язык и это явилось причиной "гражданской войны", как они сами объясняют.
Ну не могут они. Скрепы мешают, а тут еще и хромосома лишняя.
:)
 
что рассейскоязычные не в силах выучить украинский язык и это явилось причиной "гражданской войны", как они сами объясняют.
Ну не могут они. Скрепы мешают, а тут еще и хромосома лишняя.
:)

да вот это и страшно.я посмотрела сегодня казахстан там тоже начались проблемы ущемления русскоговорящего населения т е это информация от сми такое же как было у нас. т е могу предположить что там тоже может начаться война. так же как и в харькове выступает лимонов, который говорит что казахстан это русская земля.
 
На церковной службе, которая предшествует подписанию, рядом с официальными лицами Украины присутствует бизнесмен из Днепропетровска Александр Петровский. В СМИ Петровского (он же Налекрешвили) называли криминальным авторитетом по прозвищу Нарик – правда, свою принадлежность к уголовному миру он отрицает.
49710242_325493611637480_8383478404594270208_n[1].jpg

22_main[1][1].jpeg


На выборы уже не надеется? Маски сброшены?

Это нормально.

Рядом с Иисусом на кресте тоже висел криминальный авторитет.
(Иисус еще сказал ему "нынче же будешь в раю")

Порошенко церковь несомненно тоже обьявит святым, поэтому ему можно.
 
На церковной службе, которая предшествует подписанию, рядом с официальными лицами Украины присутствует бизнесмен из Днепропетровска Александр Петровский. В СМИ Петровского (он же Налекрешвили) называли криминальным авторитетом по прозвищу Нарик – правда, свою принадлежность к уголовному миру он отрицает.
49710242_325493611637480_8383478404594270208_n[1].jpg

22_main[1][1].jpeg


На выборы уже не надеется? Маски сброшены?

Ни о чем .:відстій:
 
казахстан там тоже начались проблемы ущемления русскоговорящего населения

В Казахстане Назарбаев на несколько порядков умнее наших правителей. При этом Казахстан успешно развивается сотрудничая как с РФ так и с Западом. Русский язык является официальным (не государственным), что исключает трения на этой почве. Все делается по-восточному аккуратно без революций, вводится латиница, русских медленно выдавливают из властных и силовых структур, даже столицу перенесли на север. В 30-хх годах от голода умерло более миллиона казахов, никто с этим не носится, но люди все помнят.
Просто надо думать о стране, а не о своем кармане.
 
Назад
Зверху Знизу