Крестный ход с георгиевскими ленточками и Николаем II? оО


К этим уебищам близко подойти желания не вызывает, не то что слушать их бред
Интересно, они реально не понимают как уебищно все это их лицедейство выглядит?...
 
С одной стороны оно так,но с другой - накой якобы нормальным людям и священникам влезать в это дерьмо,при том что давно всем известно что это за дерьмо? Звучит как пойду в полицаи но буду хорошим полицаем,а вы отличайте хороших полицаев от плохих полицаев.
 
А Православие изобрели в 1045г.
0_о!!!Че серьезно?А я думал в 1 веке..

дядь,фашисты все плохие.При чем тут религия?)

А нормальные священники и не влазят в это дерьмо(политическое).Они заняты своим делом.А НЕ нормальные шароебятся по фронтам("благословляют"военные действия),политакциям(агитируют за разный сброд) и другим "мИроприятиям"...
 
А я думал в 1 веке..
Думать можно все что угодно, рассказывать сказки поповские можно любые. Но обьективная действительность от этого не меняется. Ни одного упоминания о православии до 1045г. ни в одном письменном источнике нет.

дядь,фашисты все плохие.При чем тут религия?)
Какая религия, о чем вы? Сотни тысяч настоящих верующих Украины сегодня молятся своим богам как сами хотят. Никто никогда в эту сферу не лез. В отличие от России, где православие навязывается силой, с помощью ФСБ в т.ч.
Гундяевские акции никакого отношения к вере и к религии не имеют. Это борьба за власть и за деньги.

О них в этой теме не говорим. Здесь обсуждают только попов, участвующих в гундяевской акции. И хороших там не может быть в принципе. Ни попов, ни прихожан. Хорошие дома остались.
 
Впервые упоминается в Священном Писании. И в Ветхом Завете и в Новом завете. Давид говорит:

"Род правых благословится".(Пс.111,2)
 

А причём тут "православие" к этим его трём словам (и выражению в целом)? Это вам поп бородатый рассказал... эту версию?
 

Послушай, пшеница - перестань читать подряд все, что не попадя, потому что у тебя в твоей белой и такой продвинутой голове образуется такая прелЭстная херня....

Нет ничего печальнее на свете, чем "повесть о Ромео и Джульете" , а также херня в голове профана...
 
Православию почти тысяча лет. И за это время они всерьез научились и отполировали свои методы воздействия на людей.
Вот стая волков или обезьян. Есть доминирующий самец, вокруг которого вьются самки, даже имеющих своих самцов. Они инстинктивно ищут защиты. Попы и используют эти животные инстикты. Поп у них обязательно кремезный, с важной бородой, типо альфа-самец. И вокруг него и вьются престарелые женщины. Отцом его называют. И уберут, и постирают, и денег дадут, и на флешмоб в Киев сходят. Любое пожелание. Их мозг не управляет их действиями. Только животные инстикты. Они даже не в состоянии сами что то сформулировать, только тупо произносят что сказал их "батюшка".
Это не религия, они засыпятся на третьем вопросе по ихней религии.

Еще раньше. Тутанхамон писал как он правой рукой мастурбировал.
Но мы говорили не о правых или левых, а о православных общинах.

Вы удивитесь, но в первом веке не существовало русского языка. Поэтому самого слова "православный" в принципе не существовало. В 1045г. они стали себя называть по гречески "ортодоксы". И только попав на Русь, придумали слово "православный". Чтобы ассоциировать себя с древними местным языческими верованиями славившими правь и еще что то.
 
Вы удивитесь, но в первом веке не существовало русского языка.
А арамейский,древнегреческий,иврит существовал?

Еще раньше. Тутанхамон писал как он правой рукой мастурбировал.
с вами,кацапами трудно спорить потому,что у вас "свои" источники знаний)))
 

именно поэтому есть сакральная связь нашего народа с обрядами на сегодня самой тухлой и кровавой религией, чуждой духу вольных свободолюбивых степняков.
имхо.

слышь, Васильев Мороз, шо хочу, то и читаю. не указ ты мне.
 
А арамейский,древнегреческий,иврит существовал?
Это ты о чем? И как их можно сравнивать эти языки с российским, которого до Пушкина практически не было?
Так задохнись этими скрепами. Хера ты тут их пропагандируешь? Пиздуй в Рязань.
 

А жидобандеровцев не боишься, соколик? Они ж по твоим прочитанным познаниям на 50% бракованные?
А мы ж тут на форуме - через одного - они самые... и снегирей едим, и мальчиков, ну сам знаешь, - распинаем, против чего собственно, обсуждаемый нами в теме, крестный ход и идёть...
 
нет, не боюсь.все там будем)
 

Я вот смотрю и думаю, на фига оно Вам с таким электоратом спорить...
Ваши оппоненты на обсуждении
 
не нервничай, и тебя вылечат.

я возражу)
 
Это не религия, они засыпятся на третьем вопросе по ихней религии.
почти каждый старый РПЦшный поповский пидарюга, обращает всех в злоебучее средневековье, основные столпы:
- раб
- бесконечный (страшный) грешник
- покайся
- бойся Бога
 
нет, не боюсь.все там будем)
Эээ нет. Московские попы говорят, что в ихний ад чужих не пускают. Разные у нас с вами и ады будут.

Это старый психологический рием. Кроме попов им почти все женщины пользуются. Сделают тебя виноватым, а ты давай отрабатывай денюжкой грехи. ))))