Кремль отказался признать выборы в ЛНР и ДНР

Ссыкун ебучий этот хуйло. И воюет из под тишка очкуя официально признать это, и выборы эти та ж фигня. Еще неделю назад и он, и шлюха лавров кричали, что уже признали выборы.
 
Он добавил, что не следует ставить знак равенства между «уважением» и «признанием»: «Это разные слова. Слово „уважаем“ избрано специально. Мы принципиально уважаем волеизъявление голосовавших

Уважаем , но на всяк случай идите лесом ( официально ) .
 
очень часто по городу и в общ. транспорте слышу - лугандония, значит часть лугандонцы, в вот вторая часть та что в днр.....как то не складно звучит

почему не звучит, ЛуганДон - вроде включает себя и тех и других, главное что гандон был в названии....
 
лицемерие версия 1.0. :)

По правде говоря видится это немного не так .
Помните старый добрый мультфильм " просто так " ? Представьте диалог с медвежонком .
- Це тобi , просто так !
- Воно звичайно дяую ( задвигая корзинку за спину ) , але про всяк випадок , пiшов ти нахуй !
Ну ... как-то так :D
 
Останнє редагування:
Ссыкун ебучий этот хуйло. И воюет из под тишка очкуя официально признать это, и выборы эти та ж фигня. Еще неделю назад и он, и шлюха лавров кричали, что уже признали выборы.
Потом видно посчитали плюсы-минусы, решили что "уважаем".
То что сейчас на домбасе и в крыму-частично виновата сама Украина. На этих территориях и раньше было мало Украины, с самого начала. Ебаное руководство страны в 90-2000 отдало их на откуп криминалу, а те творили что хотели. Ну а сейчас это просто следствие недальновидной политики Кучмы, Юща, ну про овоща и говорить не надо. Так что да-огородить и забыть, там толку не будет, только денег угробить и людей. Главное не пустить эту хуйню дальше, а то рашка будет отжимать так кусочек за кусочком, блок пост за блок постом. А теперь когда они боеприпасы стали вагонами завозить-так вообще весело будет, склады а рашке наполнены-надо расходовать.
Пидарасты ебаные, чтоб они сдохли.
 
Плач с ватного форума

Даже сейчас, если укры попрут на Донбасс, самостоятельно без поддержки России мы продержимся максимум неделю-две. Смотря чем херачить будут. Укры уже "переступили" через боязнь стрелять по мирным кварталам. Поэтому будут лупить куда угодно, лишь бы задавить всех и военных и мирных. А Москва нас не признала как государство. Поэтому и помощи у другого государства мы официально попросить не можем. Бред и кидалово устроили нам кремлевские политики.
Получается что будем теперь "дохнуть" здесь постепенно. Выебнулись на свою жопу, поверили.
 
Він ще й інтервью на 20 хвилин дав камсамольскай правдє. :рл:



оу, інтерв'ю каналу "пропаганда ДНР"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
бєз палєва
Я про Гнатюка сегодня впервые услышал.Наверное Вы правы,мне просто показалось что в этом сюжете для 112 он какраз был объективен.

Да. Стремно это признавать, но да. Всё, надо забывать о них.

Кста, из российских ништяков у них только время московское! Ебать-колотить, держите меня крепче! :)



Не совсем так, как по мне. Кто смог - тот свалил. Кому было куда валить. Хотя, мож ты и прав. ХЗ.



Никогда.

У меня жили родичи, когда Луганск активно бомбили. Я сам тв не смотрю. Два наличных телека предоставил им в пользование. Мне компа достаточно. У них еще свой ноут.
Как известно, у нас и раньше рос каналов не было особо (Триолан), а теперь и подавно. Захожу в комнату к ним - смотрят по ноуту россия (страна-террорист) 24!!! Блядь! Нарики, что ли. Это они у меня сидели несколько дней без "дозы", и не вытерпели. Я сказал, что подобное говно в моем доме не допустимо. Попенял им, что они зомбари. Перестали. В открытую. Потом смотрели в тихаря или когда меня не было. :)
Ёбаный стыд! :рл:
Это не искоренить,у меня Луганская родня тоже все новости со спутниковых российских каналов черпали,говорят,только там правду показывают.а оттуда 24/7 геноцид русского народа,хунта россия (страна-террорист),спасай и тд.
 
От них отгораживаться надо даже если хуйло полностью всё прекратит и заберёт всё оружие.Не получится у вас жить в одной стране...

Не очень то и хочется с быдломассой лугандийской и донбабвийской жить в одной стране. Вариант только депортировать их в парашостан, а несогласных в расход. Донбасс - Украина, а его население - нет.
 
По правде говоря видится это немного не так .
Помните старый добрый мультфильм " просто так " ? Представьте диалог с медвежонком .
- Це тобi , просто так !
- Воно звичайно дяую ( задвигая корзинку за спину ) , але про всяк випадок , пiшов ти нахуй !
Ну ... как-то так

Ну, для себя я решил как оно. Гнусное лицемерное фарисейство, что для меня хуже всего.
Но Ваша версия вполне жизнеспособна!:) Как мы до этого дошли... Не иначе помог кто!;)



Плач с ватного форума

Даже сейчас, если укры попрут на Донбасс, самостоятельно без поддержки России мы продержимся максимум неделю-две. Смотря чем херачить будут. Укры уже "переступили" через боязнь стрелять по мирным кварталам. Поэтому будут лупить куда угодно, лишь бы задавить всех и военных и мирных. А Москва нас не признала как государство. Поэтому и помощи у другого государства мы официально попросить не можем. Бред и кидалово устроили нам кремлевские политики.
Получается что будем теперь "дохнуть" здесь постепенно. Выебнулись на свою жопу, поверили.

Простите, но хрень неважная в общем поле инфы тех мест :(. Одинокий осознанный выпук в громадном оркестре безголосого рассинхронированного с мякушкой пердежа. Ничего не меняет. Встань они там все в пердежном осознании, не изменилось бы ничего. Поздно :(. Да и наши говноеды еще те вожди. Ведут нас на рифы дефолта или гнусной нищеты... :(

Это не искоренить,у меня Луганская родня тоже все новости со спутниковых российских каналов черпали,говорят,только там правду показывают.а оттуда 24/7 геноцид русского народа,хунта россия (страна-террорист),спасай и тд.

Я, нахуй, повторюсь из другой темы: где были эти РУССКИЕ, КОГДА Я РОС И ВЗРОСЛЕЛ???? :) Откуда их столько набралось ибо раньше не было! :)
Ладно, камрад, проехали. Забудь про историческую Родину. Нету её. И на могилу отца не съездить теперь... :(
 
Останнє редагування:
Нынешняя ситуёвина ещё с весны просматривалась.И не в хуйле основная проблема,а в тамошней биомассе.И действительно ж,блять,не пробьёшь эту тупость ничем.Даже сейчас нихуя никому не дошло!Ехал 2 недели назад в поезде из Минска в Сумск.обл. и обратно.Вагоны - битком,95% пассажиров - дамбас(причём были людишки и из освобождённых уже территорий).Наслушался что они несут...Это пиздец!От них отгораживаться надо даже если хуйло полностью всё прекратит и заберёт всё оружие.Не получится у вас жить в одной стране...

У вас тоже. Ві никогда не задумівались - а что будет, когда Бацки не станет? Хуйло подгонит вам своего "кандидата" - и к гадалке не ходи. Которому Беларусь будет, как нашему Овощу Украина. И что делать будете? Сценарий то один, без вариантов.
 
кансерва жалобы понажимала!

думаю эту кансерву надо забанить!
 
У вас тоже. Ві никогда не задумівались - а что будет, когда Бацки не станет? Хуйло подгонит вам своего "кандидата" - и к гадалке не ходи. Которому Беларусь будет, как нашему Овощу Украина. И что делать будете? Сценарий то один, без вариантов.
Сценария то именно 2, и выбор у братьев белорусов тоже из 2-у вариантов. Им выбирать...
И даже, если хуйла свергнут, существенно это не повлияет на ситуацию..
 
В том-то и проблема. Один хуй-надо воевать, а то сожрут.

Согласен. Война должна закончиться полным уничтожением "рюського мира" и всех тех кто этот самый "мир" поддерживал. У нас какая-то очень толерантная война получается. Никого не расстреливают, в домах не сжигают за сепаратизм. Не фашисты мы нихуя, не фашисты.
 
Не очень то и хочется с быдломассой лугандийской и донбабвийской жить в одной стране. Вариант только депортировать их в парашостан, а несогласных в расход. Донбасс - Украина, а его население - нет.

А с какой быдломассой хотел-бы жить? С крымчанами будешь? Или тоже в расход? Хотя к населению Крыма отношение более мягкое у вас. Может в этом план Путина?
 
Да почему, нормально всё. Деток вот под Донецком замочили, но так, по доброму, не со зла.

Детки ответили за проступки своих родителей, не повезло с предками им, это судьба такая. Их обезумевшие мамаши-алкоголички весной орали "путенприйди". Что из этого вышло? путен пришел, детей замочил. Но надеюсь, что наши бандеровские каратели, когда возьмут Донецк с каждого донбабвийца персонально спросят за то зло, которое они сотворили. И не будет пощады никому.

А с какой быдломассой хотел-бы жить? С крымчанами будешь? Или тоже в расход? Хотя к населению Крыма отношение более мягкое у вас. Может в этом план Путина?

Население Крыма такие же продажные твари, как и донбабвийци. Соснули хуйца у хуйла, а зимой у друг дружки будут сосать, т.к. жрать нехер и незахер будет, когда паромчик во льдах застрянет. Ждем естественное очищение ареала.
 
Назад
Зверху Знизу