Крема, выравнивающие тон лица


Попробуем такую. Раньше не встречала нигде, а в любой аптеке продается? А ребенку сколько вашему?
 

100%
У меня был случай как один хорь ( по другому немогу назвать) набиваясь в жонихи сказал что я ему подхожутак как женщины в моем возрасте не все такие ухоженные и ему я в этом нравлюсь, на что я ему ответила что на эту "красоту" нужны бабки и я не собираюсь ущемлять себя (т.е. он ни хера не получит) на что он ответил ЭТО ТВОЙ КАПРИЗ И Я ЕГО (ОН) ПОТОМ УБЕРЕТ
 
В крупных типа Здоровья, в Росте и в Классе всегда есть. Ребенку сейчас 3 года мажемся этой эмульсией не меньше 2х лет.
 

Вот именно Тем более все мы знаем, что мужчины любят глазами
 

с ними нужно быть очень и очень осторожными! До использования читала здесь о возможных последствиях и все равно решила попробовать. Да, недостатки скрывают на ура, но появляются подкожные воспаления
 

только осторожнее в ними на солнце. с марта по ноябрь обязательно использовать солнцезащитное средство параллельно. ни в коем случае не использовать перед соляриями и солнецными процедурами. а то узнаете, что такое пигментация...


скажите, пожалуйста, где ее можно купить? на зимний период не подходит, наверное?
 
в таком составе вообще нет ничего хорошего.



с марта по ноябрь не пользуются AHA (исключения - молочная, миндальная), это не круглогодичный уход. Я уже писала, что нужно курсами, а в остальное время кожа сама должна трудиться.
 
Останнє редагування:
Продается в любой крупной аптеке, на счет , подойдет ли для зимы, тут индивидуально, у каждого свои потребности в питании\увлажнении.
Но вообще у этого же производителя в серии 2 средства:
гидролосьон - которым я пользуюсь(эмульсия масло в воде) и еще есть
липолосьон - он более плотный(эмульсия вода в масле), но на лицо я его не пробовала мазать, только на руки.
 

cпасибо большое за инфу!

насчет периода использования - я имела в виду, что не подойдет, поскольку увлажняющими кремами не рекомендуют пользоваться вовремя морозов


а если сверху мазать чем-то с высоким солнцезащитным фактором - неужто все равно нельзя?
 
Я увлажняющими круглый год пользуюсь,в морозы нельзя мазать прям перед выходом на улицу, а вообще можно.
 
не стоит использовать аха круглый год, даже не из-за риска гиперпигментации, а просто потому, что, стимулировав кожу, надо давать ей возможность потом поработать самостоятельно.
 

вот же ж незадача! у меня в них если и есть потребность - то больше в зимний период

У меня, например, полтинник поры сильно забивает, а меньше смысла нет.

у меня Биодерма 100-ка. пользуюсь по необходимости, но проблемы забивания пор не замечала
 

Я конечно не специалист, но даже я впечатлилась. Состав очень грустный
Это случайно не Ив Роше?
 

Вот гугл говорит что это такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрела состав - потенциально поры закупоривает, ланолин окей, но может вызывать аллергию, отдушка очень высоко в списке - грустный такой состав. Непонятно почему крем заявлен как легкий, в составе штуки которые только сухой коже подойдут. Если уж антиоксидантные средства покупать, то есть намного получше варианты, тут из антиоксидантов один витамин Е.
 
у меня цвет лица офигенный от Лиерак Мезолифта. мажу утром и на ночь сыворотку, легкое пощипывание, и потом весь день такая увлажненность и румянец. не пойму, это от пигмента в составе или реальный эффект?
 

Я думаю, это от витамина С. Я когда-то, когда еще курила и имела бледный цвет лица, делала курсом капсулы с витамином С, результат был явный, видимый и очень значительный.