Кредиты на жилье.

а хуле хотелось услышать на вопрос о кредите на жилье в наше время при отсутствии денег на его покупку и слабом представлении о том, что есть кредит на жилье???
идиот, мля...
а когда есть где жить,зачем брать кредит?
логика...

качественно изменить ото "есть где жить"
 
Как это не важно? Мой пример стоимость 55. 20 первый взнос. 35 кредит. Отдаем по минимуму. Стоимость квартиры 20+85=105. Чуть меньше, чем в два раза от первоначальной стоимости обошлась квартира. Первоначальный взнос важен.
 

почти дом получился по финалу
 

интерес к вопросу всё таки осталсяно спасибо за подробное описание...а растолкуйте,если брать нецелевой кредит?там тоже такая же жопа?
 
Еще хуже. Процент по нему выше и отдать его придется за короткое время год\два. Вам в месяц придется отдавать весь ваш доход или больше
 

там выше процент, меньше срок и надо что то в залог
нецелевой на 50 куе - наверное анриал
попробуйте рассрочку поискать
 
Всегда есть какие то программы на ипотеку например для молодежи! Сам не брал, но знакомы брали и выплачивали! Да конечно к концу выплаты получалось что ты отдал денег на две квартиры! Но с другой стороны если молодая семья да ещё и с ребенком не будешь всю жизнь по съемным квартирам прыгать! А тем более какая разница то ли например 2000 грн платить за съемную и постоянно сидеть на чемоданах, или платить за свою! Самое главное не брать кредит на ещё не построенный дом! Брать ипотеку на вторичное жильё!
Я считаю что каждую ситуацию нужно рассматривать в отдельности! Допустим это острая необходимость или нет!
 
Всегда есть какие то программы на ипотеку например для молодежи!
Маленькая незадачка.
Банку глубоко похуй на всякие программы для молодежи. И если государство отказывается или задерживает свои обязательства по баблу, то по этим обязательствам отвечает человек. На молодежное кредитование я бы в нашей стране не рассчитывал...
 

это только название такое Молодежный кредит и пр.заманухи,условия там такие же как и в целевых кредитах...
 
А также следует помнить, что не любой молодежи их дают, конечно, если вам по 23 года, у вас уже три ребенка, вы оба спортсмены и лауреаты премий каких - то тогда может и дадут на однушку в хрущевке..
 


таким способом оно не нужно и дешевле жить в съемном
или с родителями

с родителями вооооооообче не вариант

Это в раздел секс

спасибо за совет,но там в основном проблемы,а не приключения
 
а если другого выхода нет...
так не бывает
сядь спокойно с калькулятором и посчитай общую переплату, дополнительные платежии и т.д., сравни со своим реальным годовым(!) доходом, постоянным доходом, а не разовыми всплесками. думай...