кредит-кафе! А кто не брал?

Возьмите кредитную карточку в банке, с нее погасите долг в ломбарде. А потом уже отдавайте деньги банку, там % ниже.

Это если кредитная история хорошая. В чем я сомневаюсь очень сильно.
 
1. Отдать
2. Если сейчас нет, то попытайтесь договориться
3. Если совсем всё плохо - заявление в милицию ( угрозы, вымогательство), суд.
 
Примат банк даже алкашам даёт трёшку гривен в кредит.

Я хотел открыть кредитную линию в а банке. Мне сказали хер! Кредитов не имею. Была просроченная задолженость по примату хер знает когда. И то не критичная.
 
Это если кредитная история хорошая. В чем я сомневаюсь очень сильно.

Пусть девушка на себя берет. Она же написала, что за технику исправно выплачивали. Сейчас чуть ли не 30 000 можно получить без справки о доходах.
 
1. Отдать
2. Если сейчас нет, то попытайтесь договориться
3. Если совсем всё плохо - заявление в милицию ( угрозы, вымогательство), суд.

1. Похоже бабок нет
2. Договорятся, но только под ебанутые проценты, да и не надолго
3. Мусорам похуй.
 
Кредит Кафе!!! кто сталкивался? муж взял кредит ( срочно нужно было 3000 грн, а занимать у друзей не захотел). Они угрожают ребенку, звонят директору школы! Директор звонит мне. Я в шоке, давление 220. Как быть? Помогите советом! Форумчане, вы всегда находите выход из ситуаций! Не бросайте меня!

Спокойно. Во-первых, быстро в аптеку, взять Каптопрес и Берлиприл. Каптопрес таблетку сразу же. Затем, у Вас есть тонометр? Откуда про давление знаете? Измерьте. Далее потихоньку по 5 миллиграмм Берлиприла утром и вечером. Давление мерить. Врача.
 
Я хотел открыть кредитную линию в а банке. Мне сказали хер! Кредитов не имею. Была просроченная задолженость по примату хер знает когда. И то не критичная.

ну так потому-что просрочил. первый раз дали бы без вопросов. может и у тс тоже проблемы с банками уже есть, поэтому и взял в говноконторе кредит.
 
спасибо за рекомендации! долг, конечно, отдам. завтра поеду. Я в шоке от наезда на школу!
 
ну так потому-что просрочил. первый раз дали бы без вопросов. может и у тс тоже проблемы с банками уже есть, поэтому и взял в говноконторе кредит.

Первый раз мне эту кредитку насильно втулили. Чтобы счет открыть можно было. Я ее года полтора вообще не трогал. А лимит на ней рос и рос... потом решил воспользоваться. Ну его нах эти кредиты. Даже рассрочки. Я человеку дал денег, стоб он погасил кредит. Уехал за границу. А он ниче не погасил а бабки спиздил. Вот такая история.
 
Назад
Зверху Знизу