Крах Натахи Королевской

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 161
Крах Натахи Королевской

Не прошла Натаха, не смогла, хотя лично она неглупая баба! Это в том числе из-за Шевы - у многих рука не поднялась за него голосовать - ему лучше футбол, чем речи толкать! Футболист-политик – это еще смешнее, чем политик-боксер.


«Королевская не имеет вообще никаких шансов», – сказал эксперт.
«Во-первых, они проиграли время. Такие проекты имеют шанс только, если они короткие. Если у вас до неприличия много денег, а в этом проекте как раз много денег, вы рассчитываете на большое количество рекламы, то нужно четко рассчитывать время. Такой проект может сработать только на той части избирателей, которые не могут разобраться в реальном положении вещей, тонкостях политической конъюнктуры, они просто реагируют на какие-то бессмысленные лозунги, красивые глаза, футболистов. У людей просто нет времени понять, кто за этим стоит реально, они могут частично за такой проект проголосовать. Но в случае с Королевской избиратель все-таки в итоге в общей массе своей смог разобраться», – рассуждает Гайдай.
«И самый главный тезис. Почему-то технологи, которые ведут подобного рода проекты, считают, что избиратель вообще не нуждается в каком-либо смысле. Мол, вы покажите им какую-то персону, футболиста, и этого уже будет достаточно. «Украина, вперед!» – «вправо!», «влево!» – в этом нет никакого политического смысла. В итоге избиратель за такое не проголосует, сколько бы денег на это не потратили. Поэтому шансов никаких», – резюмировал политтехнолог.
 
Останнє редагування:
Полит-технологии ПР провалились... Это Вам не Тигипка...
 
Да... сумму большую на бигборды потратил кто-то...
 
Шева себя на ноль умножил, хотя где-то и всплывёт скоро! )


Из-за него многие тупо не захотели за неё голосовать - технология убогая и старая. Это Таю можно было взять - рыгам по барабану, а тут вместо эффекта снотворного получился эффект слабительного!
Веселая будет Рада с Тягнибоком и ко.
 
Не прошла Натаха, не смогла, хотя лично она неглупая баба!
Приятно, что среди нас есть люди, столь близко знакомые с Натальей Юрьевной. Я вот её недюжинный ум не заметил... Животную хитрость и талант рвача — это да, видно.
 
Шева себя на ноль умножил, хотя где-то и всплывёт скоро! )
Уже второй раз всплыл, и опять - пролёт!



Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Я ж не сказал - шибко умная, а неглупая... Прелесть какая дурочка...
 
Останнє редагування:
Очередное Вече/Озимое поколение предсказуемо провалилось.
 
Прелесть какая дурочка...
А, в этом смысле. Так и здесь есть выбор. Предлагаю к следующим выборам партию мисс и вице-мисс Украины и окрестностей. Вернее, Партию. Хотя... Можно и так, и так.
 

Интересно другое - каким местом она денежку спонсорам вернет, или ей спишут, типа плановые убытки?
 

Та её место там никому уже не нужно, а вот её завод про производству мороженного могут и "попросить"
 
Не прошла, зато голосов на себя малость оттянула
 
Не прошла, зато голосов на себя малость оттянула
Да. И этот 1-2 процента украденных у БЮТ и Кличко, могут оказаться переломными, при формировании большинства. Так что деньги спонсоров сработают на все 100.

Если они "золотая акция", то не дорого.
 
Хороший билборд. Мне понравился.


 
пиар "плохой-хороший" опять показал свою состоятельность...провалившаяся Украина Вперед, дала неплохие шансы Удару и Свободе,вот только кто из этих двух казачек,выяснится скоро