Красивую женщину ни за шо обидели, шо твориться.

и вот такая тварь ща заплатит штраф ,который ей до пизды и будет дальше продолжать нарушать правила и такой неадекватной садиться за руль?

Конечно, будет. Ты как с другой планеты. :( Ничего для неё не изменится. Ни-че-го....
 
В Америке сразу тюрьма
нет, в этой ситауации-нет! Она не двигалась... она может сидеть в машине в любом состоянии.
За блондинку крепко взялись ))) Лучше бы они Корсунскому нашли что предьявить, а то ночью выпустят и пару блондинок поедут отловят взамен..
 
Какие времена, такие и бабы
 
и вот такая тварь ща заплатит штраф ,который ей до пизды и будет дальше продолжать нарушать правила и такой неадекватной садиться за руль?
А это есть недостаток ВСЕЙ системы наказания.... Тут конечно может быть рецидив и умножение размера штрафа и лишение прав, возможно с последующей переэкзаменовкой и вплоть до ареста авто в отдельных случаях. А если чуть от темы, то всё таки система не совершенна. Думаю не плохо было бы, что бы решение о наказании выносили суды, а вот сроки определяли психологи. Сколько бед принесли людям рецидивисты?! Выпустили через пару лет ублюдка севшего за гоп-стоп а он через месяц обратно уже за разбой или убийство с изнасилованием. Зачем выпускать то, что не хочет более жить на воле и тюрьма им дом родной? Зачем выпускать тех, кто ни умеет ничего кроме как красть не желает зарабатывать честно, не имеет специальности, у которых даже ни одного знакомого с В.О. нет. Человек асоциальный и не приемлющий норм цивилизованного общества разве должен в нём находиться?
 
А как видос вставлять, шо там димокс накрутил нового?
кругляк типо значка новый, а шо туда вставлять? как раньше с ютуба не получается, хто в курсе?
 
Полицаи обидели, ну зрада ж бля.

Видео там по сцыле гляньте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а на фотке какая-то стерва - крокодил . яб ее не вдул . я столько не выпью . богатое быдло . ее к своей машине надо к колесу наручниками приковоть и пусть брызгами изводится .
 
А как видос вставлять, шо там димокс накрутил нового?
кругляк типо значка новый, а шо туда вставлять? как раньше с ютуба не получается, хто в курсе?
Исопльзуй как и раньше
https://www.youtube.com/watch?v= [/YТ] Новый код "медиа" работает через раз, лучше по старинке, но теперь приходится ручками набивать то, что раньше было по значку. Хотели как лучше, а получилось как всегда ©
 
А как видос вставлять, шо там димокс накрутил нового?
кругляк типо значка новый, а шо туда вставлять? как раньше с ютуба не получается, хто в курсе?
Просто ссылку вставляешь на видео, нажимаешь на кружок с play и ссылку в виде:

Бандурист, всё работает, вот пример вставления этой ссылки:
 
44_main.jpg


Я бы не вдул

Почти как тот тип, который в какой-то передаче орал АДВОКАТ!
 
Исопльзуй как и раньше
https://www.youtube.com/watch?v= [/YТ] Новый код "медиа" работает через раз, лучше по старинке, но теперь приходится ручками набивать то, что раньше было по значку. Хотели как лучше, а получилось как всегда ©[/quote] [QUOTE="Al, post: 55140233, member: 1165"]Просто ссылку вставляешь на видео, нажимаешь на кружок с play и ссылку в виде: [URL]https://www.youtube.com/watch?v=NMHV2mdlP7c


Все, разобрался, спасибо.

Но баба бальная, я понял шо мне в полицию нельзя, я бы ее крышкой от стола наебнул и силикон бы по полу размазал, таких токо в клетках надо держать, полицаи тоже хорошо, надо по жестче с такими приматами, жестче.
 
Да кинте её на час в обезьянник к бомжам.А лучше к гарилам самцам она на гарилшу похожа.Красата неописуемая тут ящика водки мало будет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу