КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

и где тут экономия? Нах такой счетчик?
Заметьте ТС задал вопрос только про батарейку, а не зачем такой счетчик и нужен ли он. Вам не нужен просто проходите мимо, вас никто его не заставляет ставить, более того можете вообще никакой не ставить
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

и где тут экономия? Нах такой счетчик?
Если поля поливать то да.

А так я плачу примерно 400 за воду, с счётчиками чуть больше ста, пускай разница 200грн, в год 2400, ну пускай 2000, за год окупается.
Поверка раз в четыре года, без учёта повышения тарифов, экономия 7500грн.
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Заметьте ТС задал вопрос только про батарейку, а не зачем такой счетчик и нужен ли он. Вам не нужен просто проходите мимо, вас никто его не заставляет ставить, более того можете вообще никакой не ставить
я еще заметил что стоимость проверки счетчика раз в 4 года с заменой батарейки - 1600 гривен ...по 400 гривен в год - где экономия? А проходить мне мимо или ставить либо не ставить я уж сам разберусь, без советов сопливых, спасибо
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

А так я плачу примерно 400 за воду, с счётчиками чуть больше ста, пускай разница 200грн, в год 2400, ну пускай 2000, за год окупается.
Поверка раз в четыре года, без учёта повышения тарифов, экономия 7500грн.
я пользуюсь обычными счетчиками без батареек ... проверка раз в 4 года что то около трехсот гривен ... но не 1600 же
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Зачем покупать новый, если можно использовать старый. К тому же новый нужно еще купить и найти человека который его поставит, потом все равно его нужно опломбировать, а это все деньги и время.
Ай пиздите сударыня не по детски!!! обычный счетчик можно купить и установить вместо старого самостоятельно, вызывать на распломбировку и опломбировку придется лишь - но это можно их заставить делать бесплатно. Счетчик водомер стоит 300 - 350 гривен хоть холодный хоть горячий .. и это далеко не 1600 гривен
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Ай пиздите сударыня не по детски!!! обычный счетчик можно купить и установить вместо старого самостоятельно, вызывать на распломбировку и опломбировку придется лишь - но это можно их заставить делать бесплатно. Счетчик водомер стоит 300 - 350 гривен хоть холодный хоть горячий .. и это далеко не 1600 гривен
Покупайте и ставьте себе что хотите, не пойму чего вас так колбасит. Жалко мои 1600 грн?
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

ебать цены на замену батарейки
и народ ведется !!!
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

замена батарейки 300грн из которых половина это батарейка, там другие, их искать долго, просто для примера это аналоги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

зры вы так
не в теме- так лучше промолчать

что лучше - я уж сам решу без советов от сопливых ...
А не в теме про экономичность водомеров наверняка это вы ..
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

что лучше - я уж сам решу без советов от сопливых ...
Дядь, если для тебя 400 грн в год для тебя непомерно большие деньги, то сопливый здесь как раз ты.
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Конкретно у меня этот счётчик делает так, что из двух кубов горячей воды в месяц я плачу за один. Экономия копеечная, но сам факт того, что я могу слить хоть полкуба холодной воды и нихрена за это не заплатить, стоит гораздо дороже этой железяки.
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Дядь, если для тебя 400 грн в год для тебя непомерно большие деньги, то сопливый здесь как раз ты.

Слышь, племяша херов, просто как то не привык по мудацки денежками сорить зазря, это удел слабоумных
 
Re: КП Вода не заменили батарейку на счётчике ЛВ-4ТМ1

Экономия копеечная, но сам факт того, что я могу слить хоть полкуба холодной воды и нихрена за это не заплатить, стоит гораздо дороже этой железяки.
пиздишь сученок, заплатишь как за холодную и плюс канализация ... а по нормальному - убрать воздушную пробку со стояка - это сопливым уже не по уму?
 
Назад
Зверху Знизу