КП "Центр обращения с животными"

Ага! А вы все побольше ссылок накидайте

Да дело ж не в ссылках! :( Дело в том, что пуская тут "розовые слюни", наши сердобольные "защитники" животных обнимаются с догхантерами и попутно усыпляют отловленных или принесенных на пристройство животных. Ссылку в предыдущем посте потер. Я просто вижу в этой теме владельцев собак, которые не задумываются о том, что когда бездомных животных в этом городе не останется и встанет вопрос о существовании данного концлагеря, так эти самые добродетели перейдут на ихних животных и причины найдутся и документально подведут... :( Работайте - помогайте живодерам. Может медаль дадут :(
 
Приюту нужна помощь кормом:

Вчера я попросила на время клетку в приюте для передержки кота, который попал под машину. Везти тяжелую клетку на маршрутках было тяжело и я искренне благодарна волонтерам, за то что согласились подвезти меня с клеткой! :)

Хотела приехать только за клеткой и поехать домой, но как всегда, задержалась на полдня :D Мы выгуливали собак, убирали у кошек, фотографировали новеньких животных и просто угощали и приласкали многих собак, щенков, кошек и котят :любов:

Как оказалось, многие дети и подростки, лучше некоторых взрослых, понимают насколько их помощь важна и необходима животным. Девчонки не пишут длинные посты в форумах, а просто приезжают, уже не первый раз, с подарками для собак и кошек, дарят животным любовь и ласку.

Спасибо всем волонтерам!! :клас: :клас: :клас:

И спасибо приюту за клетку! :пиво:



ОЧЕНЬ нужен корм для щенков в виде паштета (не сухой, мокрый нужен). Щенки не едят сушку. Я не знаю как правильно называется такой корм, поправьте меня, кто знает.
Очень нужен!

Если каждый волонтер купит хоть по одной баночке корма перед поездкой в приют, это очень поможет щенкам окрепнуть и набрать форму! :любов:
 

Вкладення

  • _z934EgRRpk.jpg
    _z934EgRRpk.jpg
    188.6 КБ · Перегляди: 113
  • 5ualrZbt8C4.jpg
    5ualrZbt8C4.jpg
    149.4 КБ · Перегляди: 82
  • E4p4mM2icZc.jpg
    E4p4mM2icZc.jpg
    145.8 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
GagstArt, не понимаю сути Ваших претензий.
Даже оставляя за кадром Вашу неуместную риторику ("концлагерь" итд) - возникает два вопроса:
1. Какое отношение сюжет имеет к деятельности КП?
<Ах, какой "ужасный компромат": героиню сюжета поблагодарили за привезенный мешок корма! или предлагаете в приют допускать только по справкам (из Спортлото, не иначе): "Предъявитель сего - не догхантер"?>;
2. Как Вы себе представляете следующее:
когда бездомных животных в этом городе не останется и встанет вопрос о существовании данного концлагеря, так эти самые добродетели перейдут на ихних животных и причины найдутся и документально подведут...
Глупости какие. И не стыдно?

Вы перечитайте свое сообщение, ведь Вы вот что пишете, на самом-то деле:
"Не помогайте КП, пусть животные сидят без общения с человеком, дичают, и хуже пристраиваются. Пусть приходится усыплять побольше!"
Уважаемый, за что Вы так животных-то не любите?
 
Артл

Здравствуй, Танечка Метелёва, считавшая себя неактивированной ведьмой. Как прошла активация? Хорошо ли съездила в Сибирь? Перестала ли ненавидеть детей, в чём признавалась ранее? Открылись ли тебе знания о собаках - или же так и продолжаешь в них "совершенно не разбираться", сидишь со своими семнадцатью котами и стерилизуешь ёжиков?

Не планируешь ли хотя бы для приличия получить высшее юридическое образование? А то ведь некомильфо с философским, полученным в каком-то туркменском заведении, считать себя отличным законотворцем...

Кстати, как там у тебя обстоят дела с пристройкой к твоей гостинке? Её уже признали незаконной? Обязали ли тебя уже снести её или пока нет?

Oleg1986

И тебе здравствуй, милчеловек. Как поживаешь? Выступаешь ли, как и прежде, против ужесточения ответственности владельцев собак, потому что типа "начнут подставлять, как автоподставы"? Считаешь ли до сих пор вселенским злом корейцев? И правда ли, что это всё на самом деле потому, что корейцы покусали тебя за попу?
 
так что страсти там есть и ещё какие, просто вы видимо не хотите этого понимать.
не хотят...
Им хочется, чтоб не был собак на улице, а какими путями - не имеет значения.
А тут шапокляк красивую картинку подсуетила, и давай рукоплескать.

Keisha
Вы загляните туда где сидят животные на усыпление. Увидите много интересного. Если вам покажут конечно
И таких 600-700 в месяц. По статистите шапо. А в реальности хз сколько.
 
Животных всем покажут. Всех. Даже самых убогих (ну мало ли, есть любители фриков, "моя собачка при виде людей писается и какается"). А вот Танюша Павшукова давно там бывала? Может, кормами помогала? Может, прогулять собачек?
Просто интересно.
Я побывал, один раз, правда. По-мужски обронил слезу, дома чутка накатил. Вот, собираюсь с духом идти ещё раз.
И не потому, что там, как пишут великие бродячесобакозащитницы, концлагерь, а потому, что неприёмышей жалко. И сданных. И потерях. Тех собак, что хотят к человеку. Их по глазам видно.
Кстати, какие претензии к сюжету? Мне понравилось.
ПС. Догмит, а ты откуда про эту Метелёву знаешь столько?:) Я думал, это только у нас её стебают по поводу активации в обнажённом виде))))))))
 
Была я в карантине. Что там интересного? Много чего? Там все то же самое, только собаки пугливые и не социализированные. Прячутся в будку в большинстве своем, к людям не тянутся. А так - все то же самое, что и в остальных вольерах. Та же еда, та же вода, та же уборка ежедневная. Те же вольеры и те же будки. Встретила я там одного песика, ориентированного на человека. Сейчас вижу его в приюте - пристраивается.

Кажется, народ совсем не понимает, что засирая тему, уменьшает шансы животных обрести новый дом и хозяев.

Или ума не хватает или злоба на людей сильнее любви к животным. Люди, очнитесь!

Попробую повторить то, что сейчас действительно важнее всего для животных в приюте: не злоба на форумах, а любовь и внимание. Неужели только отдельные личности И ДЕТИ видят настоящую проблему?
ОЧЕНЬ нужен корм для щенков в виде паштета (не сухой, мокрый нужен). Щенки не едят сушку. Я не знаю как правильно называется такой корм, поправьте меня, кто знает.
Очень нужен!

Если каждый волонтер купит хоть по одной баночке корма перед поездкой в приют, это очень поможет щенкам окрепнуть и набрать форму! :любов:

С форума всего несколько человек приехали в приют помогать животным. К лабрику ездили, подарки привозили, корма, поводки, ошейники. Двое форумчан передали одежду для собак и крупу!
Молодцы!!! Спасибо всем, кто действительно помогает животным в приюте! :клас:

А остальные тратят свои силы и свое время на злобу. Какая же от этого польза?
И кому?
 
Животных всем покажут. Всех. Даже самых убогих (ну мало ли, есть любители фриков, "моя собачка при виде людей писается и какается"). А вот Танюша Павшукова давно там бывала? Может, кормами помогала? Может, прогулять собачек?
Не была, и дай Бог, чтоб не пришлось.
Впрочем нет, один раз искала свою подопечную собаку, но не пустили. :rolleyes:

Помогать шапо не собираюсь. Мне есть кому помогать.

А вот и догхантеры стекаются в тему. Это хорошо. Может кого-то отрезвит доказательства того, что Шаповалова дружит с ними. :rolleyes:

ты мою фамилию написал зачем? - думаешь я скрываюсь?))
я вконтакте под своим именем, по темам можно понять. В чеке фамилии можно увидеть)
 
Не собираетесь помогать ЖИВОТНЫМ в приюте, так хоть не мешайте тем, кто помогает. Перестаньте писать в теме - вот и вся Ваша помощь.
 
Татьяна, а что такое "подопечная"? Как она в приют-то попала? Из квартиры злые ловцы забрали? Из рук Ваших нежных вырвали?
Почему не пишете "бродячая шавка, которую я кормила возле чужих домов, за что меня покрывали обильным матом"?
И отловили её по заявке жильцов - потому что им она, подопечная Ваша, нахрен не нужна. Кстати, а была бы Вам нужна - так и в приюте не оказалась бы.
 
Та же еда, та же вода, та же уборка ежедневная. Те же вольеры и те же будки.
Та нет... Люди к которым у меня доверия больше, чем к тебе говорят другое.

Кажется, народ совсем не понимает, что засирая тему, уменьшает шансы животных обрести новый дом и хозяев.

1. В этом разделе крутятся одни и те же, все уже давно знают кто занимается чем. А приходящие новички должны понимать, что из "приюта", можно только забираь. Ну те, кому интересно - что происходит на самом деле.

2. К друзьям догхантерам это тоже относится ? :D после вчерашнего выпуска в новостях, где рассказывали о дружбе тех, кто травит собак и кп - наблюдается их повышенная активность...

3. Эта тема - отчет (!) о ваших делах. Мне бы хотелось наблюдать подобную активность в теме о пристройстве.. Группу в контакте.
Но вам не интерсно это. Асенька - вам лично это не нужно.
Великолепно видны где расставлены акценты!!.

Неужели только отдельные личности И ДЕТИ видят настоящую проблему?
:D

Татьяна, а что такое "подопечная"? Как она в приют-то попала? Из квартиры злые ловцы забрали? Из рук Ваших нежных вырвали?
Потому что ее владелец утонул, собака осталась сторожить вещи. Потому что да, вызвали отлов, и значит собака должна была быть или в ХЗВА, или на Гагарина.
Но на следующий день ее не оказалось ни там ни там.
Потому что ее убили в первый же день, чтоб за эти пять дней списать ее корм на кого-то другого. И ткнуть картинку в теме "отчеты", чтоб показать свой "труд и работу". А ее фото должно было быть в графе "найдены".. Ну если бы приют работал, а не бабло отмывал.

Почему не пишете "бродячая шавка, которую я кормила возле чужих домов, за что меня покрывали обильным матом"?
И отловили её по заявке жильцов - потому что им она, подопечная Ваша, нахрен не нужна. Кстати, а была бы Вам нужна - так и в приюте не оказалась бы.
Бредишь? выпей что-то от температуры

Не собираетесь помогать ЖИВОТНЫМ в приюте, так хоть не мешайте тем, кто помогает. Перестаньте писать в теме - вот и вся Ваша помощь.

Я помогаю животным не оказаться в вашем "приюте"..
 
Мы уже на ты?:) Ок, можно и выпить, на брудершафт, коли уж так:)
По поводу активности догхантеров... Знаете, когда налетаете на форум вы всей своей дикой собакозащитной стаей, эти ребята кажутся просто агнцами:)
 
Асенька, не стыдно яшкаться с теми, кто травит собак ?
 
Не знаю даже. Я не яшкаюсь. А Вы?

Tsarevna_Zabava, а не стыдно отбирать у животных в приюте и так небольшой шанс на пристройство и нового хозяина?
Или те животные, которыми лично Вы занимаетесь чем-то лучше, что они заслужили нового хозяина, а те, которые в приюте - недостойны по-вашему?
 
Tsarevna_Zabava, а не стыдно отбирать у животных в приюте и так небольшой шанс на пристройство и нового хозяина?
Или те животные, которыми лично Вы занимаетесь чем-то лучше, что они заслужили нового хозяина, а те, которые в приюте - недостойны по-вашему?
Отбирать шанс - :yahoo:. Какие громкие слова. В какой то из срачных тем на ХФ, в забитом разделе, куда заходят 90% собачники и кошатники.. :rolleyes:
Но впрочем кое - кто вам поверит, что эта тема создана во имя пристойства конечно.... Хоть до сих пор нет ни одной своевременно обновляемой фотографиями темы не от волонтеров, а от работников приюта..

Поскольку плодите их во дворах, откуда и отлавливают по заявкам жителей.
Расскажите мне каким образом мы их там плодим.
Всегда было интересно, как люди пишущие такое представляют себе этот процесс?
Может тем, что стерилизуем неагрессивных собак и не даем им размножаться?
Может тем, что пристраиваем пометы щенков?
А может тем, что изымаем собак на передржку?
Может организация акции пос терилизации животных пенсионеров, и малоимущих способствует размнжению животных? :rolleyes:

Цитаты из вашей закрытой зоохелповской части привести или не надо?:) Как вы не только о власти, но и о жителях отзываетесь. Уроды, суки... А о детях и мамах? Чаморошные, дЫбильные... И только потому, что не хотят, чтобы в песочницах ваши "апикаимые" срали и ссали.
А вам и пох.
Зоозащитницы сами жены и мамы. так, что мимо. а про власть улыбнуло...:D
 
не поверите:) Власть тоже улыбнуло:)
 
снова у зооэкстремистов сезонное обострение :(
а модераторы спят
 
Не была, и дай Бог, чтоб не пришлось.
А я вот тоже была.
Подтверждаю свидетельство Асеньки.
Предлагаю Вам прекратить распространять недостоверные слухи и сплетни "из третьих рук" и "ОБС".

Помогать шапо не собираюсь.
А Вам предлагают помочь не "Шапо", а животным в приюте. Погулять, пообщаться - чтобы не дичали, от скуки не дурели; чтоб пристраивались получше. Вон люди ездят, рассказывают, фотографии размещают - за что им огромное спасибо.
Хотите помочь кому-то из карантина, из тех, кто на усыпление? Могу попробовать замолвить за Вас лично словечко, чтобы Вам дали такую собачку на домашнюю передержку: все ж больше шансов "одомашниться", чем сидя в вольере... Живое существо, опять-таки, спасете: так собачка обречена; а Вы ей - шанс счастливый. А?
Так как? Просить мне Юлю, чтобы пошла Вам в этом навстречу?

Потому что ее убили в первый же день, чтоб за эти пять дней списать ее корм на кого-то другого
Не довезли собаку до приюта? Жалуйтесь: это часто помогает. Но только если будете жаловаться на КП - то это будет не по адресу, а значит, и не действенно.
Напоминаю, если кто не знает: отлов в черте Харькова, не на территории предприятий - это "Чистый дом".
 
Так как? Просить мне Юлю, чтобы пошла Вам в этом навстречу?
не стоит - это же борец за право бродяжничать, собачка из приюта прямиком отправится на улицу, откуда была только недавно забрана.
это не помощник, а форменный вредитель
 
ДЯ просто вижу в этой теме владельцев собак, которые не задумываются о том, что когда бездомных животных в этом городе не останется и встанет вопрос о существовании данного концлагеря, так эти самые добродетели перейдут на ихних животных и причины найдутся и документально подведут...

Вы сами в этот бред верите?

Работайте - помогайте живодерам. Может медаль дадут :(

Браво! Лучше ничего не делать! Вот это - по-нашему :клас:
 
Назад
Зверху Знизу