Туристка спасла бездомного щенка и умерла от бешенства
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тоже помогла собачке...
Да.И котята кого-то изнасилуют и убьют.
И они кого-то изнасилуют и убьют, негодяи.да на фотках уже давно не котята а вполне себе кошкотуны!!!
можно было и покруче выступить. тысяч на 40, че стесняться? Лечить котоа от лишая в ветклинике - это чтото.
собаки лучшеА котики прекрасны.
ну ты всех по себе не ровняй . больше порядочных людей . чем плохих .о каких людях? которые тебе потом спасибо не скажут?
люди - самые гнустные твари...
я когда то помог уже....больше не хочу, спасибо
Ещё никто не научился лечить лишай на расстоянии, а что бы одичавшим животным найти семью- их сначала нужно социализировать.Зачем кошек ловить, а затем в долги влезать?
да на хуй те твои котетушечки - погремушочки !!!!!!!!Для кого єто лучше?
Нахуй бомжей.
Котє - часть єкосистемі планеті, а люди - нет.
да ибанулись с этими кошечками -собачаткамиу меня тоже под подъездом кошка с котятами!! я выносил что было! подкармливал! или другие чо-то выносят!! но фоткать и кричать давай собирай донат бо тут клетка одна на 1900 гр!! ну это уже чересчур..
Еще помню давно было на том сайте собачкам собирали которые жили или живут в частном доме у хозяйки а таксистка помощница собирала в округе собак и к ней привозила!!
я не ровняю, а сужу о людях... плохих больше, к сожалению... помог я просто так, но изначально это был развод, на который я попался по юности и глупости... помогают не ради благодарности, а ради помощи... но от животных всегда благодарность есть, мурчанием или ещё чем.. они же не говорят.. а вот люди, сколько не помогай, не благодарны они..ну ты всех по себе не ровняй . больше порядочных людей . чем плохих .
ты наверно не тем помог или им навредил своей помощью . вот и получил .
а что кошки ? . тебе спасибо скажут ? . дак они говорить не умеют .
Когда Инквизиция истребила в Европе котиков, чума вікосила 70% населения.без них планета проживет запросто .
Это ХФ, тут не все злые, многие просто вредничают.чё такие злые все? природу любить нужно
Я не понял, а почему они в вет. клинике? Почему не дома у женщины или на недорогой передержке? Передержка по любому обойдется гораздо дешевле. Лишай спокойно лечится и дома.Они несколько дней занимались отловом. Сначала поймали троих, а позже и всех остальных. У троих был лишай. Пришлось купить и клетку для содержания в ветклинике. На 3 декабря их долг в составил 15 000,30 грн и это не конец- ведь котята и мамашка ещё в ветклинике.
чё такие злые все? природу любить нужно