protea сказав(ла):
Не поленилась набрать продолжение из той же газеты.
В открытом космосе парили призраки.
Неожиданно эта фантастическая история получила продолжение в другом американском журнале «Уикли Уорлд Ньюс». Не так давно там появилось сообщение о том, что, используя специальную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА зафиксировали на фотоплёнке странное явление: в открытом Космосе парили призраки умерших людей и животных!
Это сообщение вызвало резкие разногласия между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями церкви. Однако в одном все сходились: фотография подлинная! Один из членов комиссии экспертов тогда заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Ещё в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Но руководство НАСА и США решило эти сведения засекретить. До тех пока, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека».
Первые снимки учёные получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях чётко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Испанский теолог Педро Гарсия считает, что «эта часть Вселенной представляет собой чистилище, место между раем и адом, где души умерших ожидают суда за свои земные дела». Пожелавший сохранить инкогнито знаменитый американский физик сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов, подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это всё». Автор многочисленных книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришёл к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа.
Председатель НАСА заявил только, что «для разгадки этой тайны проводится напряженная работа. Несмотря на огромные затраты». По мнению многих, такой ответ может означать лишь одно: ад и чистилище действительно есть, и НАСА под завесой секретности уже давно занимается их изучением.
может вам это будет интересно -
Итак, похоже на то, что древний Змей был каким-то очень важным и нужным звеном. И возможно он участвовал в разработках новых форм жизни на земле.
Люди в это время, были наделены душами и жили в некой резервации на Земле – в райю. Человека, вероятно, готовили стать царем природы, и наделить его способностью создавать новые формы жизни, до этого, все формы жизни создавались Создателем.
Но у Змея была своя задумка, он хотел наделить людей способностью быть добрыми или злыми, и быть сродни животным, которые в то время населяли всю Землю, но не простыми животными, а животными с высоким уровнем интеллекта и душами. За, что змей и люди и поплатились. Люди были изгнаны из рая, а Змею обрезали крылья и он не мог уже летать. Когда Змей попал на Землю, люди приютили его и назвали его – Род.
Род родил (создал) сыновей-божичей. Ра (люцифер), Перун, Велес 666(зверь денег, власти), Лады, Дажьбога, Хорса, Дыя (Дьявола), Седунь (Сатаны), Вия, Астиньи, Майи, Мары, Жели, Живы и др. Каждый из божичей имеет свой свастический символ, в последствии они стали божествами разных народов.
По приданию жил Змей на дереве - Дуб, с ним были разные его слуги – бесы (змеевидные русалки, лешие, рогатые буйволы-получеловеки и т.п. нечисть). (кстати Пушкин, очень хотел стать масоном см гугл, Пушкин очень много знал).
Они создали разветвленную сеть «волхвы» (вол скрещенный с тьмой), и из людей - масонскую сеть – древнее ее название - иллюминаты (вероятно ветка люцифера, или прямая ветка от Змея), через них они начали править людьми живущими на Земле.
Мало того Змей и его "сыновья", научили некоторых ариев системе управления - власть (знание лести) над другими людьми, и превращения в рабов разных, добрых племен, чему есть множества исторических доказательств, везде где появлялись арии они нагибали местное население и заставляли их работать, особенно интересная история произошла на острове пасхи (см интернет) (если нужно скину ссылки).
Примерно в этот период, по всей Земле, начинают идти постройки обсерваторий (Аркаим, Стоухендж, Каллениш) , и первых укреплений, вероятно, люди начали с друг другом воевать, появилось оружие.
Для чего строились обсерватории, не понятно, в те времена их постройка требовала немалых ресурсов, и обеспечение продовольствием для рабочих.
Земля находилась на краю вселенной, может Змей, хотел чтоб его забрали с этой планетки кто-то из его дружков, не понятно, или хотел как-то удрать с планеты.
Еще есть версия, что Земля, это чистилище и двигаясь в космосе, к нам попадают души на испытания с других планет, вселяясь в новорожденных, и таким образом Змей хотел КОГО-ТО вычислить, вычислить когда и где определенная душа возродиться в человеческом теле. Как-то же жрецы узнавали, что должен будет родиться Моисей и Иисус, и убивали при этом всех младенцев.
Позже, Архангел (ангел на Земле) Люцифер организовал других нехороших ангелов, и они решили отбить власть, но были побеждены и отправлены в АД, позже начался всемирный потоп (резкое таяние ледников 20т. лет до н.э. И Змей с своими сыновьями, вероятно потеряли плоть и перешли в форму духов. Так и закончился так называемый античный мир. Мир циклопов, драконов, леших и единорогов.