Корпус с поперечным расположением корзины для дисков

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2004
Повідом.: 463
Корпус с поперечным расположением корзины для дисков

Не могу найти информацию о корпусах с поперечным расположением корзины для жестких дисков.

Все что удалось найти в Харькове отсутствует в продаже. Уверен у народа давно уже есть такие корпуса. Дайте ссылки на описание.
 
я Lion Li A7010 взял, в нем с поперечным расположением, к тому-же еще и с хот-свопом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если это оно,то много фирм делает,
и незамарачивайся Харьковом...тыж к космосу подключен))
 
Я на себе недавно купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в нём так же поперечное расположение корзины с винтами. При тех же размерах, что и старый корпус в нём с комфортом разместилась двухслотовая видуха (в старом корпусе упиралась в SATA-разъёмы винтов). Так же мне понравилось как запрятались шлейфы и кабели питания за корзину с винтами. В целом не смотря на то, что дешёвка и металл тонковат - не плохой корпус.
 

двухслотовая видуха в любой корпус поместится, ну кроме совсем миниатюрных Другое дело длинные видяхи, типа GTX295 и т.п

А с харьковскими магазинами вообще лучше не связываться, потому что цены - космос, товара в наличии нет - только под заказ, заказы по предоплате, причем не факт что привезут, о наличии и возможности привезти сказать толком ничего не могут, да и дозвониться часто проблематично.
Другое дело инет магазины
 
Ну у меня двухслотовая и длинная GTX275. Из-за неё пришлось снимать кулер обдува винтов и задвигать максимально винты к передней стенке корпуса. И то, чтобы её вставить приходлось немного отгибать заднюю стенку. Сейчас же во-первых она оказалась выше, чем корзина с винтами (благодаря нижнему расположению БП) и даже если её поставить в более нижний слот, то остаётся запас сантиметра три до корзины.
 
У меня такая же проблема, карта упирается в винты.
 
Единственный минус - уродский слот под флоп, но во-первых он уже нужен далеко не каждому, во-вторых я флоп засунул в верхний слот для винтов. Учитывая как часто мне приходится им пользоваться (при переустановке WinXP), то там ему самое место.
 

+1
 
Корпус Chieftec CA-01B-B-B MESH Bigtower - есть в Харькове
без БП MESH CA-01B-B-B Black - заказ Киев
без БП BRAVO BA-01B-B-B Black - заказ Киев

Цены не называю - не тот раздел...
 
докуя чифов которых можно в харькове купить.
 
потому что в магазах сейчас одно говно, покупателя нету...
 
в гондурас провели интернет??

ни одну покупку на службе доставки не страхуют на полную стоимость, т.е. можно лохам впаривать кирпичи по цене компьютеров оплачивая деньги интернет магазину, никакой гарантии что тебе что-то должен магазин нету(по сути это не магазин а 2 чпшника бегунка), т.к. договор купли-продажи не осуществляется(чека у тебя нету, нихера у тебя нету и требовать можно только с криками и визгами что тебя лохобана опрокинули ).
 

ну я бы не сказал))) если какой то унылый то да)) я ща в одном работаю вполне нормально))) не понравилось мошь не платить и просто отказаться