Корпофилия

Статус: Offline
Повідом.: 2643
Корпофилия

Шо это такое. Вроде бы относится к сексу и возможно к извращениям, но что именно не могу понять. Просветите делитанта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут ищи

предельная степень извращённого ананизма ;)

не знаю что такое корпофилия, но предположу, что кАрпофилия - это если с карпом :):)

Копрофилия - это жутко оригинальное извращение.
Заключается в получении удовольствия от просмотра/осязания дефекации и поедания результатов процесса дефекации (кала).

какая прелесть!

Фу дурачьё какое...:буе: Чего бы это я таким стал заниматься...

А вы, kh_andrey, вообще с какой целью интересовались? :вопрос:

Желающим попробывать моё сочуствие.

Недавно был в общаге (съехал после окончание универа) и друзья записали мне один файлец... :) Он так и называется: Обосрали!.avi Не вдаваясь в подробности, там один мол.чел копрофилил прямо на лицо тётеньки...
Я наблюдал за реакцией людей, которым показывал сее действо - трудно описать их лица, но в общем попадает под определение "отвращение" и, местами, "ужас".

Если такое после обеда смотреть, так многим обедать повторно прийдется

Фу , блять, лучше б не спрашивал..........

CryBaby сказав(ла):
Фу дурачьё какое...:буе: Чего бы это я таким стал заниматься...

А вы, kh_andrey, вообще с какой целью интересовались? :вопрос:
С целью повышения уровня образованности.....(с.) Почтальен Печкин.

Копрофилия - это райское наслаждение

Копрофилия - это любовь к калу, проявляется в разминании дерьма и в натирании калом - как своим так и своих секспартнеров. Копрофагия - еще лучше, это поедание кала для полового удовлетворения. Вообще же эти две формы нетрадиционного секса очень распространенные, особенно благодаря лидеру харьковских (и украинских) копрофагов Оксане Бочарниковой-Самко. Более подробную инфу Вы можете почерпнуть на её сайтах Посилання видалено и Посилання видалено
Кстати, животные все кушают кал и ни у кого это не вызывает протестов! :yahoo:

Я читаю это во время завтрака и когда дошла до места "поедания фекалий", честно говоря отставила свой завтрак и глубоко вдохнула. Что за бред? Какому извращенцу понравился вкус отходов? Короче у меня нет слов - тошнит...

Expert сказав(ла):
Кстати, животные все кушают кал и ни у кого это не вызывает протестов! :yahoo:
может вы еще и выясните зачем они это делают прежде, чем равнятся на них :)

Хвать сюда эту фигню постить..... Модеры убейте эту тему..... плз.... я ее хрен знает кода создавал просто шоб узнать "шо воно такэ"... а теперь уже и знаю и насмотрелся.... нехватало шоб меня еще к этим уродам приписали....... Такшо лучше убейте..... Денег дам........................ (ну насчет денег я погорячился конешно :) ), ... гм.. просто убейте..

та ладжно, это прикольно, Андрей, ну дай поиздеваться над убогими....
Эксперт, скажите, а это действительно вас возбуждает?
в принципе как бы это самое что ни на есть противное с точки зрения людей и пока будет противным вас это будет возбуждать, а животные это противным не считают, поэтому они не возбуждаются, так что ешьте на здоровье и все дела...ну зачем же при этом еще и сексуальное удовлетворение испытывать?

Назад
Зверху Знизу