Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Ковид - это такая болезнь, которая живет в голове. Есть люди, которые уверены, что их кусают муравьи, хотя на них не муравьев. Пора бы избавиться от этого воображаемого недруга и заняться какой-то более конструктивной деятельностью.
Інфекціоніст-вірусолог?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Твои родители знали, что ты долбоёб?

не трать время на имбецила,оно пока не подохнет -не поймёт,в рот ему потные ноги.
Читать ,а тем более отвечать этой тупой мрази - себя неуважать.Гони притрушенного в игнор.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Однако это ставить палки в колеса. Отсутствие сертификата хуже, чем отсутствие выездной визы.
Кстати, вчера курьезный случай произошел с зятем, который отправился к доктору. Появилась возможность записаться в очередь на вакцину, как лицо, которое осуществляет уход за пожилыми родственниками. Но и по новым правилам на прививку не отправят без консультации с врачом (зона риска и все такое). Лечащего врача не было, был дежурный. Русский. Который предложил вакцинироваться Спутником (в столе у него чтоль лежал??). Спутник не сертифицирован в Германии, не серифицирован в ЕС вообще. Возможно для здоровья более щадящий вариант (хз), но человек остается с ограниченными правами, потому что у него не будет официальной бумажки, что он безопасен. Слово за слово, завязалась дискуссия, дошло до Путина (куда ж без него?) и доктор спросил, не украинец ли часом зять? Зять ответил, что украинец наполовину, и доктор его выгнал из кабинета!!! Сунул какую-то рекламную брошюру про астразенеку и типа "прием окончен, покиньте кабинет". Зять в шоке и в возмущении. А вообще -то изначально пришел за направлением и заодно узнать, попадает ли он в зону риска с его болячками.
А устроить этому еврокацапу кузькину мать не?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Нет, мои профиль - поехавшие.

31a5c14ea7cba13ce8e4ffb37972e196.png
 
Re: Коронавирус COVID-19

Трезвомыслящих называть имбецилами - это, конечно, круть.

трезвомыслящая мразь ,когда я ему пожелал здоровья,оно пожелало мне смерти.
Ты ж админ ,читать умеешЬ.Парируй.

И да,то чего нет,отхаркивается мне уже почти месяц.
 
Re: Коронавирус COVID-19

А устроить этому еврокацапу кузькину мать не?
Ну там есть возможность нажаловаться, тем более там в ментальности заложено жаловаться и это нормально. А смысл? Еще ж надо доказать, что такой вид разговора имел место быть (видеокамер в кабинете нет)
Посоветовала ему дождаться лечащего врача и нормально рассмотреть разные возможности от разных вакцин.
тут еще штука в том, что все эти исследования получаются чисто теоретическими, потому что нет ни астразенеки (которую еще и запретили), ни пфайзера, вообще нифига нет. Вот тупо людей записывают в очередь и начинаются карусели с астразенекой: то стопорят, то снимают запрет и продолжают колоть, то опять стопорят. В первую очередь идут старики, во вторую медики и военные, контактирующие (типа учителя), в третью опять разбивают по возрастным группам. Тут может кто и не испугался зенеки, но уколоться не получается. Теоретически выбор есть среди двух вакцин, а фактически сейчас нет ни черта.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Трезвомыслящих называть имбецилами - это, конечно, круть.
вам принести подборку цитат этого *трезвомыслящего*..??)
я конечно ленивая, но могу.))

зы. называть жЫрного тролля который тут кормится трезвомыслящим это конечно жесть. :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

если тролль - ну так не кормите его.
я?)) ни разу ему не отвечала и не собираюсь. :) вообще то.
и - да, методы у меня совершенно официальные:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5316295
если нужны аргументы - сколько угодно, мне не сложно. :)
9. Флуд, флейм и оффтоп в серьезных темах не желательны.
Эта тема имеет статус "Важно", если не заметили. Тема как бы не для троллинга совсем.
 
Re: Коронавирус COVID-19

скажу от себя - глядя на происходящее с умами людей в течение этого года - впору нагнетателям (я не о форумных устрашателях, а о тех, кто дает (разрешения|команды) публиковать страшилки) действительно задуматься об истоках социальной болезни "ковидная истерия", и, наконец, перестать её нагнетать в массах. (Хотя она неплохо отвлекает от других, РЕАЛЬНЫХ проблем типа дикой скрытой инфляции, обнищание населения и т.п.)

Ибо рискуем получить резкое увеличение количества случаев психических расстройств уже сейчас.


В тренде ужастик "мы все умрем". С какого блин хрена...

А можно сюда добавить "отвакциныгорытрупов" и "маскизадушилималенькогомальчикавгермании" ?
 
Re: Коронавирус COVID-19

и где тут про "ковид" ? я чисто к примеру привел, не проецируйте на себя.



У меня есть большие сомнения в том, что в "аааа, ковид" сейчас не пишут тот же грипп, к примеру. Который тоже таки довольно злобная болезнь.... особо если лечить не её, а что-то предполагаемое (у пациента) другое.

я и не кормлю-грязь у меня в игноре.Грязь,которая заявляет,шо я пизжу про свою болезнь.Мне надо выписку сюда выложить?Предъявить фото мокроты с кровью?


Остальное-где,что я проецирую? Я вообще даже слова не сказал о этом.И не намекал.

зы.
я пишу о том что реально нет мест,дошло до того ,что в мужской палате подселивают женщин.Это ненормально.
И по тому ,что в палате с ковидниками лежат просто пневмонийники и инсультники.Это тоже ненормально. Это к вопросу про грипп.
Скорее(имхо) на нековидниках зарабатывают себе бонусы,хз.
 
Re: Коронавирус COVID-19

скажу от себя - глядя на происходящее с умами людей в течение этого года - впору нагнетателям (я не о форумных устрашателях, а о тех, кто дает (разрешения|команды) публиковать страшилки) действительно задуматься об истоках социальной болезни "ковидная истерия", и, наконец, перестать её нагнетать в массах. (Хотя она неплохо отвлекает от других, РЕАЛЬНЫХ проблем типа дикой скрытой инфляции, обнищание населения и т.п.)

Ибо рискуем получить резкое увеличение количества случаев психических расстройств уже сейчас.


В тренде ужастик "мы все умрем". С какого блин хрена...

Оооо, к кому-то таки приходит истинное понимание :D Остался еще небольшой шаг посмотреть на ситуацию глобальней, и все сложится :) Но наличие вируса это не отменяет :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

сам по себе этот вирус ничуть не ужаснее H1N1.

Просто это первая пандемия в эпоху "развитого интернета", блин.

просто ,хм....H1N1 тоже с такими последствиями для всего мира?

Я как-то упустил,извини,ты болел,если да,то как?
 
Re: Коронавирус COVID-19

сам по себе этот вирус ничуть не ужаснее H1N1.

Просто это первая пандемия в эпоху "развитого интернета", блин.

Неее... Глобальней смотри. Я тебя подтолкну немного. Все страны напечатали гору денег, ибо вирус сожрал экономику. Внимание, вопрос - а вирус ли? :D Даже рептилоидов не надо :D Экономика должна была рухнуть, но рухнула она "из-за вируса". Улавливаешь? :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Та всё просто. 800-1000 случаев ни о чем не говорят. Эпидемиологический порог выражается в процентном виде, а не в числовом. Поинтересуйтесь, какой он в вашей стране. И именно реально заболевших/госпитализированных, а не "инфицированных" по результатам достаточно противоречивых тестов. Ведь инфицированный не значит больной. И если есть возможность - сравните с тем же сезонным гриппом и другими ОРВИ. Думаю прозреете.
Хорошо, это уже более-менее конкретный разговор. Постараюсь найти за выходные эти цифры по нашей провинции и Канаде и напишу.
У нас тем временем опять закрыли рестораны/бары (только таке-оut или на верандах)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тем временем 4-я четверть для старшеклассников начнётся с дистанционки и похоже ею и закончится.
1-4-е классы учатся очно.
 
Назад
Зверху Знизу