Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Украинская актриса Голливуда Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьез!" - рассказала Куриленко.
 
Ученые из Университета Сунь Ятсена выяснили идеальную температуру для распространения коронавирусной инфекции. Она составляет 8,72 градуса по Цельсию. Исследователи провели ряд экспериментов, которые подтверждают, что новый тип коронавируса очень чувствителен к высоким температурам.
Эту теорию подтверждает и климатическая статистика. Наибольшие показатели распространения коронавируса в Китае наблюдались, когда температура воздуха приближалась к отметке 8,72 градуса.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Температура воздуха неумолимо идет вверх. А значит этот дурдом скоро закончится.
У человеков температура 36,6.
Почему он не гибнет ?
 
Так вы такую прям значимость своей конторе придали, что минимум без нее страна и часа не протянет:D
Незаменимый наш работник

И такое бывает
Допустим, с медперсоналом Вы разобрались
Что будете делать с коммунальными службами, финансовой системой, энергетикой?
 
Тамифлю, это тот фуфломицин, который осельтамивира фосфат? Эффективность которого против H1N1 под очень большим вопросом, собственно даже БЕЗ вопроса.


Это так, для справки. Считайте, что у вас эффект плацебо где-то сработал. Или те самые "жаропонижающие" которые "не помогали". Просто накопительный эффект сработал. Кстати, даже в инструкции к этому самому фуфломицину написано, что оно помогает, если прием начат не позднее 2-го дня после заражения, что как я понимаю неприменимо в вашем случае.

У меня был похожий случай, в моих года 4 или 5 (одно из первых осознанных воспомнинаний) никак не могли в течение 3-х или 4-х суток сбить температуру ниже 39 с копейками и срачку, тоже, то ли грипп с осложнением на кишечник, то ли отравление подхватил, а потом кто-то посоветовал дать ложку водки. И ведь помогло билядъ! Чем не "Тамифлю"?


САРС уже обсуждали - убойность высокая, но весьма низкая вирулентность, так что тут - мимо. Испанка (он же свинной) - куда ближе к теме.

Ты не был на моём месте,когда три дня жаропонижающие вообще не помогают,три дня в аду,тело выворачивает,галюны и тут тебе дают таблетку после которой тебе через 40 минут лучше...а через полтора дня и вовсе огурчик.
 
До Борисполя прибув спецрейс із евакуйованими з Італії українцями

Всі евакуйовані підписали згоду на проходження добровільної самоізоляції після повернення в Україну в домашніх умовах протягом 14 днів.

Прошедшие через Санжары явно спросят.
Из за что 2 недели держали ?
 
Украинская актриса Голливуда Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьез!" - рассказала Куриленко.

И шо с этой инфой делать?
Ну не буду общаться с этой актрисой (это кто хоть вообще?)
 
c52f36c72749658917ee322.webp
 
Ты не был на моём месте,когда три дня жаропонижающие вообще не помогают,три дня в аду,тело выворачивает,галюны и тут тебе дают таблетку после которой тебе через 40 минут лучше...а через полтора дня и вовсе огурчик.
Епс, та я все понимаю, но оно так НЕ РАБОТАЕТ, даже согласно инструкции. Не, ну конечно исследования лабораторий с мировым именем, не обнаруживших лечебных действий сего препарата - это фигня, надо ориентироваться исключительно на личные впечатления. Понятно, что лично для вас - впечатления будут гораздо более доказательны. Это естественно.

ЗЫ Эффект плацебо вообще великая вещьч! Есть мнение, что человеческий организм в принципе способен вылечить любое заболевание. И раньше где-то так оно и было, но он ******* такая в ходе эволюции просто забыл как это делается.

Неоднократно отмечены случаи спонтанного излечения того же рака из 4-й стадии. Просто самовнушением. СПИД бывает исчезает абсолютно бесследно. Вот только плохо то, что эти случаи абсолютно не воспроизводимы. Вам помогло - и слава Богу, но это не значит, что оно поможет кому-то еще. Просто звезды так сошлись.
 
Назад
Зверху Знизу